Ася Невеличка — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ася Невеличка»

book_s_mafia

Надо быть немного в Теме, чтобы читать)

Ася попала в мое настроение.

Я уже говорила, что читаю многое и не закрываю глаза на запретные темы, да насилие в книге я не терплю, но если это взаимно, и вовсе не насилие, а практика БДСМ?

Книгу получила на День Рождения от подруги, знает подруга, какие книги и авторы мне интересны.

История бомбическая, взрывоопасная, эротическая, подкованная всеми понятиями и практиками.

Не надо говорить "фу" и "бе" сразу, , да это очень откровенно, кто то приемлет это, кто то не понимает, а кто то не воспринимает, но Ася написала свою книгу шикарно.

У меня не было возможности оторваться от прочтения.

Главный герой является другом семьи, Александр, дядя Саша, Саня.

Главная героиня в этой истории у нас молодая девушка, 18 лет, Полина - дочь друга.

Интересно, после прочтения аннотации, мне стало интересно тоже. Вот и первая прочитанная аннотация.

У мужчины интересное хобби, ему нравится не классический секс, а все что связано с подчинением,доминированием.... и далее по списку.

Полина, милая девушка, дочь своих родителей, Костя и Марина (родители) гордятся дочерью: учится на отлично, не грубит, и тут...

Саша встречает девушку в тематическом клубе, ШОК!

А самое интересное, что девушка и не отказывается от того, что знает что такое Тема, и ей хочется быть в Теме тесно и надолго, и ищет она своего...

Автор очень интересно описывает каждую ситуацию между героями, проработка каждой сессии - это

В красках, подробно, красиво, откровенно...

Но не забываем и о том, что у Саши уже есть свои предпочтения и девочки, которые выполняют прихоти хозяина, вот тут просто голову срывало, особенно после того, как одна из решила отомстить Александру, за то, что тот разорвал с ней контракт ради Полины

Отношения между героями развивались стремительно, я не буду говорить, что их связывают только практики, Саша очень изменился с полиной, да, в их жизни присутствует все, что и было у мужчины раньше, но теперь это посвящено одной девушке

Как восприняли отношения Полины и Саши родители Полины? По разному. Отец мне кажется даже рад этому, ведь Полина теперь в надежных руках, а вот Марина... восприятие в штыки всей ситуации, мне наверно и понятно, ведь женщина думала, о том, что Саша оказывает внимание ей, а тут такие цветочки

Роман мне очень понравился, прочитала быстро. История яркая, откровенная

Ася ты волшебница, написать ТАКОЕ, не каждый сможет. Ты знаешь как я тебя люблю. Твори, дорогая моя и дальше!

30 ноября 2023

literaturnyi_dnevnik

Юная девушка Полина влюбляется во взрослого мужчину - друга семьи дядю Сашу. Чтобы привлечь его внимание она вступает на путь Темы. В попытках отгородить дочь друга от той жизни, которая может нанести непоправимый вред физическому и психическому здоровью, Саша не замечает как маленькая коза меняет его жизнь. А когда приходит осознание - он уже не может без нее жить. Но между ними пропасть в 20 лет и ее родители. Что скажут они? Смогут ли они быть счастливы?!

Книга будоражит душу, влюбляет в себя, заставляет поволноваться. Читая, ты будто погружаешься в их жизнь, так глубоко автор раскрывает их взаимоотношения. Переживаешь, чтобы их не застукали родители, когда Саша и Полина уединяются в доме и между ними летят такие искры, что вот-вот воспламенится все вокруг. Вместе с Сашей нервничаешь, когда Полина пропадает. И вместе с ними проживаешь ту страсть, что буквально кипит в крови.

29 января 2022

Konstansia

Увидела на сайте Эксмо отзыв и в корне не согласна с оценкой. Пусть читатели выбирают из двух мнений.
Для меня это был роман-вызов. Слишком нетипичные герои. Юлька - светская оторва. Рус - по сути светский сутенер. Ну такое. Я начала читать, чтобы понять, кто по мнению автора целевая аудитория такой странной книги.
И мне понравилось! Оказывается за такими этикетками скрывались совсем другие типажи. И Юлька оказывается заложница положения и общества. Она меняется неожиданно столкнувшись с детьми и детскими проблемами. Она начинает видеть жизнь не из-за спины папы, который решает все ее проблемы, а лоб в лоб. Ей самой приходится решать, причем не только свои, но и проблемы детей.
Руслан, который весь такой циничный и всемогущий, по факту просто любящий папка, переживающий за будущее дочек. И где-то он всесильный, решает чужие судьбы по щелчку пальцев, а где-то беспомощен перед законом и порядком. Не может переступить ту последнюю черту и стать убийцей. Даже ради детей... Особенно ради них.
Драма начинается, когда проходит юмор. Вначале герои кусали друг друга и было смешно. А потом обнажились со всеми своими проблемами - и стало больно и переживательно.
Я до последнего не знала - кто победит. Было жалко Руслана. Было страшно за Юльку. Но как всегда после экшна - все к счастью разрешилось хэппи-эндом. За что я и люблю романы Невелички.
Читайте - не пожалеете!

6 июля 2021

literaturnyi_dnevnik

Юлия - испорченная эгоистка, богатая и своенравная папина дочка. Избалованная мажорка, получающая все, что захочет. А захотела она неизвестного зверя, который посмел послать ее! Руслан, лухарь из провинции, отказав звездюшке, оказался запертым в клетке ради ее прихоти. Но так ли он прост, как показлось Юльке в VIP-зале известного клуба? Встреча этих двоих перевернула их жизнь с ног на голову. И вот уже Юля оказалась в клетке...

Боже,как меня бесила Юля!!! как я не люблю людей такого типажа, но часто сталкиваюсь с подобными в своей работе. И только где-то на середине книги мое отношение к ней поменялось. Все таки окружающая обстановка сильно отражается на поведении человека! А Руслан наоборот, изначально предрасположил к себе, даже несмотря на его работу.

Я люблю ванильные отношения в книгах, любовь-морковь и т.п., но как это часто бывает - ими происходит перенасыщение. Роман Аси стал тем глотком свободы, который мне был так необходим. Он взбудоражил кровь откровенными сценами, и при этом соединил в себе драму и любовь! Огненная смесь

P. S. Начиная читать роман, я получила предупреждение от автора, что "там не все так как кажется". Подтверждаю . Ограничение тут без сомнений! Но такого, чтобы прям не читаемо не было!!! Все в рамках и вполне реалистично. Хотя я ожидала, что будет более жестко

21 января 2022

ElenaDi

Если честно, то я даже не помню читать ли я книги этого автора до этого, но меня очень сильно заинтересовала обложка.

В какой-то степени эта книга стала не большой неожиданностью ( я смело пропустила аннотацию перед чтением). Все мы прекрасно помним и знаем большое клише с тематикой БДСМ. Чаще всего мужчина завлекает девушку в Тему. Но здесь всё по-другому даже несмотря на то, что есть небольшое отсылки к "50 оттенков серого"

Наш главный герой успешный бизнесмен.
А главная героиня дочь лучшего друга. И вот именно она интересуется и увлечена БДСМ. Мужчину это очень беспокоит и даже в какой-то степени пугает. Но у него появляется мысли о том что можно сделать такого, чтобы девушка больше никогда не хотела даже и помечтать о Теме. Вроде бы неплохой план, только бы самому не окунуться в этот мир и не получить удовольствие.

Оба персонажа детально прописаны, очень глубоко. Под поверхностными характеристиками и первым мнением скрывается абсолютно другое внутреннее содержание.

Слог автора восхитительный. Полностью погружает в сюжет, в моменты, вплоть до прекрасно описанных интимных сцен. Создаётся впечатление, что каждое слово сквозь страницы проникает к тебе.

История относится к категории 18+. Здесь очень много эротических сцен. Каждая страница насквозь пропитана сексуальностью и несмотря на всё непростой любви.

Не знаю предназначен ли в книге тег "юмор", но некоторые моменты меня действительно повеселили.

Мне очень понравилось взаимоотношения персонажей. То как строится их отношения, то как они идут друг к другу навстречу со всеми недостатками и готовы на компромиссы.

Я надеюсь что у меня скоро появится время окунуться в мир автора еще раз. Ведь я присмотрела себе уже парочку книг.

25 января 2023

YongBook

Он взрослый состоятельный мужчина, погруженныйв Тему. Но об этом никто не знает, и не должен знать. Пока в одном из клубов он не увидел дочь друга, которой только исполнилось 18 лет. Девушка активно интересуется Темой и не знает, к чему это может привести. А он должен еë от этого уберечь.

Знакомство с Темой прописано детально. И не только то, что можно найти в интернети, или, особенно, в видео для взрослых. Можно детально познакомиться с последствиями: раны, шрамы и сломанная психика.

Некоторые моменты описаны так чётко, что ты меня вызывали отторжение. Тут же понимаю, что это точно не для меня. Думаю, Александр этого добивался и от Полины. Но у юной девушки есть чёткая цель, и она твёрдо к ней идёт.

Но надо сказать, что некоторые сцены описаны очень чувственно и горячо. Проникает в каждую клеточку тела. Я просто наслаждалась в процессе чтения.

У каждого свои извращения. Тот момент, когда у Александра пронеслось, что раз она полюбила его, то может полюбит и его монстра, прям мурашки по телу. Когда это становится не только общим удовольствием от Темы, но в принципе удовольствием от одного конкретного человека.

Это было очень цепляюще. И цепляло разные струны, что позволяло сделать какие-тл выводы и для себя.

25 января 2023

elenobook

Лиза решила принять участие в танцевальном шоу и попасть в команду определенного наставника, Виль Яра. Она добивается своего, и вроде все хорошо, но замечает некоторые странности вокруг…

Мне очень понравилась книга, сюжет интересный, я не встречала похожего, в книге много интриг и закулисных, и любовных. Меня захватила история, я и не поняла, как дошла до эпилога. Главные герои очень горячие, возможно это из-за того, что танцы, и атмосфера в книге довольно горячая, но мне было ух, как горячо. Чуть-чуть подкачал главный герой, я была немного разочарована, что он как-то к концу книги сдулся, ослабел в позициях.

А в целом советую почитать, думаю латина и сальса не оставят вас без эмоций!!!

13 сентября 2020

book_s_mafia

Она мечтала попасть в его команду на танцах, быть лучшей и стать примой. Но в любом деле есть две стороны медали. Да, Лиза Аверина, а менно так и зовут главную героиню, попала в «Танцы-шманцы», попала в команду Виля Яра, но чего ей стоит дальнейшее нахождение на проекте.
Виль Яра, наставник,притягательный мужчина, которого хотят все… И Лиза в том числе.
Но как я и говорила у медали две стороны, на проекте он милый и пушистый, у него прекрасная команда, а вторая сторона медали он работает в клубе, куда поставляет девочек для танев, стриптиз, приваты и вся подноготная таких мест.
Придется ли Лизе узнать вторую сторону этого проекта, или она сможет противостоять всем превратностям судьбы и выйти победителем. Историю читала дольше, чем думала. Но история интересная, со своими переплетениями, показывает все «достопримечательности» проекта изнутри и снаружи, что может следовать за этим. НО это не значит, что все проекты именно такие, и за ними следует, что ты девушка согласная на любые услуги.

4 января 2022

aleks_katt_book

ЦИТАТЫ:
Ты злодея зарубил,
Ты меня освободил,
И теперь душа-девица
На тебе хочет жениться!

Теперь коза обезврежена, крепко замужем и официально переименована в Юль-Андреевну Ермакову. Аминь!

О ЧЁМ КНИГА? О том, что даже самая неугомонная звездень может стать паинькой рядом со "своим мужчиной". О том, как, казалось бы, на первый взгляд, заносчивый богатенький деревенщина, может оказаться примерным семьянином, заботливым братом и дядей. О том, как меняются люди вопреки обстоятельствам и происходящему вокруг. О любви, во всех её проявлениях, пусть и не осознанных.

МОИ ЭМОЦИИ? Знакомство у наших героев вышло не просто незабываемым, а даже очень запоминающимся. Но больше понравилось, как они вели себя в этой ситуации. Не тушевались, извлекали выгоду (каждый свою и по своему), так сказать из обстоятельств. Не робкого десятка совсем. Не испытывали стеснения, дискомфорт и т. п. в сложившейся ситуации. Юле так вообще храбрости не занимать, такое придумать и воплотить... Короче, без спойлеров просто невозможно описать ситуацию и эмоции от этих ребят - они огонь и очень подходят друг другу по темпераменту.

МОИ МЫСЛИ? История, конечно же, состоит не только из приятных составляющих и времяпрепровождения героев в горизонтальной плоскости. Тут, безусловно, присутствует и драма. Даже не представляю, как Руслан всё выдержал, не сломался. Понятно, что было ради кого держаться, но это чудо, что ещё тогда, годы назад, он не сорвался и не натворил глупостей, ведь у него такой нрав... Сейчас же у него просто не было выхода, я это понимаю и не осуждаю. Юля очень даже вовремя появилась в семье Руслана, привнесла ярких красок и впечатлений так сказать, в хорошем смысле слова. Девочки с ней, мне кажется, расцвели, а Рус открыл в себе новые чувства и возможности, взгляды и желания.
Заинтересовал друг Руслана Мейзуров, его жена Ксю и их история, в которой присутствуют интересные развлечения. Надеюсь, что про них есть отдельная книга.

29 марта 2023

antonidayu

Ну, Ася, ну зажгли. Я еще ни разу во время прочтения книги не была в нескольких измерениях. Одно дело читая представлять и совсем другое в ней участвовать. за счет шикарного сюжета и виуализации, даже я станцевала на шесте (тсс, упала от смеха). Думаю почитаю чуть-чуть, но пульс, он для того и пульс, что пока не закончилась книга не остановилась (кружите меня, кружите). И то , после двойного эпилога была эйфория танца, драйва и накала страстей, тело танцует, душа поет, аура пляшет. ☆☆☆☆☆КРУТООО♡♡♡♡

9 марта 2021