Asti Brams — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Asti Brams
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Asti Brams»

580 
отзывов

Anut_ka

Оценил книгу

«Совпадений нет»
Однотомник
Объем: 330 стр
️Огр-ния: 18+
Автор: Asti Brams Елена Безрукова

#☆Короткий_любовный_роман
#☆разницаввозрасте
#☆властныйгерой
#☆Невиннаягероиня #☆эротика #☆хэ

Короткий современный любовный роман.

Повествование ведётся от первого лица главных героев.

Вероника
Можно просто Ника.
Девятнадцатилетняя студентка.
Тихая,скромная,стеснительная,добрая,наивная,серая мышка.

-Ника напоминала мне мелкую пугливую птицу, редкой породы. Вроде бы я ее только что крепко держал в руках, но она каким-то образом вновь упорхнула.

Темурез (Тем)
Авторитетный,строгий,брутальный мужчина с грузинскими корнями.

Когда Вероника согласилась на предложение Ланы пожить у неё,то даже не подозревала, какие испытания ее ждут впереди.
Внезапное возвращение брата подруги стало неожиданностью не только для Ники,но и для самой Ланы.

Строгий и беспрекословный он,прямо- таки излучал неприязнь к Нике и вызвал просто шквал эмоций. От страха до мурашек по коже.

Мы пройдем стадию,как может показаться, от ненависти к любви,но была ли это ненависть? Нет…Скорее опасение и предосторожность. Ведь действительно искренних девушек сейчас мало.А Тем не из тех,кто легко доверяет людям.И у него для этого свои причины!

Они очень контрастируют на фоне друг друга.

Он-серьезный, молчаливый,властный и хмурый,а она-добрая, наивная и светлая.

Но в этом есть своя прелесть.

Мужчина восточной национальности просто помешан на контроле…Да это и не удивительно,для них семья-это главная ценность, а сестра единственный самый дорогой и родной человек,который у него есть после смерти родителей.

Помимо основной любовной линии мы будем наблюдать за отношениями второстепенных персонажей.

Лане придётся не сладко,ведь у них действуют свои законы,а брат уж слишком оберегает свою сестру.

И в этом всем будет замешана Вероника.

Её доброе сердце попробует растопить лёд Тима.
И что же победит?
Любовь или все- таки принципы и рамки?

А вообще,Ника очень мягкая и добрая. Слишком уж быстро она простила Тима.

У Вероники свой нелегкий жизненный путь за плечами.Ей придется не просто.
Но все хорошо,что хорошо заканчивается.

Поездка в горы была великолепной,атмосфера шикарной,легенда интересной,а эмоции взрывными и огнеопасными.
И несмотря на то, что я не была на Эльбрусе,смогла сполна прочувствовать эту завораживающую красоту гор.

Это была увлекательная и очень жизненная история,наполненная искренними и живыми эмоциями,которая затронула серьёзные и важные темы.

Спасибо авторам за интересную книгу и творческого вам вдохновения

☆А вам приятного чтения друзья☆
☆А может вы уже читали☆️
☆Делитесь своими впечатлениями☆

27 октября 2022
LiveLib

Поделиться

Римма

Оценил книгу

Неплохо. Не шедевр, конечно. Но почитать можно. Один раз)
15 августа 2022

Поделиться

Рамиля Романова

Оценил книгу

Могли бы написать что это только первая книга:(
3 июля 2025

Поделиться

Евгения Замятная

Оценил книгу

Не понимаю почему столь высокий рейтинг…. Даже дочитать не смогла
4 ноября 2022

Поделиться

Наталья

Оценил книгу

Скучная книга
28 мая 2024

Поделиться

Maria Semikova-Shumatova

Оценил книгу

Знала бы что не законченная книга, даже бы не читала. Только время зря потратила, когда там вторая часть выйдет, не понятно. Пока ждёшь, уже забудешь, что в первой части было
6 ноября 2024

Поделиться

4.3

Бесплатно

АбельAsti Brams

Natalya Miklina

Оценил книгу

очень интересно .просто бомба
14 октября 2022

Поделиться

volk...@inbox.ru

Оценил книгу

Зачем вообще писать такие книги, ни о чем…
11 июля 2025

Поделиться

Алифтина Костюкова

Оценил книгу

ваш роман обалденный!!!
22 октября 2024

Поделиться

Светлана Кожухова

Оценил аудиокнигу

Влас всегда оставался верен себе, даже если терял при этом материально. И пусть он мог себе это позволить, но мог обойтись без потерь, поступи иначе. Я изначально не видела в нём отрицательного персонажа, хотя сомнения были. Что значит "верни мне сына"?! Разве это её долг, её вина? Первые главы возмущали до глубины души, но и первые же поступки Власа по отношению к Диане робко плюсовались в его карму и впечатление менялось. Да, она была пленницей, но отношение к ней не было плохим. Не со стороны Власа так точно. Напротив, он сразу обозначил её статус как уважаемый перед охраной и обслугой. Оба раза. А то, что он был достаточно груб, немногословен, скуп на эмоции, нелюдим и совершенно нечитаем пусть никого не обманывает. Нехороший человек, даже улыбаясь в лицо и ласково общаясь, остаётся нехорошим и однажды ударит так, что и костей не соберёшь. За Власа говорили поступки. И я не могла его не зауважать. Особенно в финале первой книги. Мог вернуть отцу и даже предъявить ему было бы нечего, но он сделал то, что сделал💪💪💪

Диану жалела, сочувствовала ей, сопереживала. Совсем девчонка ещё, а столько выпало на её долю! Но всё пошло как было предначертано и не окажись она однажды, запуганная и почти невменяемая, на коленях перед страшными жестокими людьми, потом из истории с папочкиным протеже не выпуталась бы. А там судьба была уготована ой какая несладкая! А так... У неё был один шанс на миллион, наверное, и она его использовала. Ей было куда пойти, было к кому. И этот кто-то мог отстоять её на равных с противником! Более того, Влас выступил сразу против двоих опасных представителей их криминальной среды.

По душе пришлась и любовная линия♥️♥️♥️ Непростая, драматичная, болезненная, но полная страсти и взаимности. То, что Влас, не поверив её доводам, всё равно забрал под своё крыло, уже давало надежду, но всё же шли друг к другу очень осторожно, настороженно я бы сказала. А уж редкие моменты близости так много обещали и им, и нам🔥🔥🔥Романы с плашкой 18+, но сексуальных сцен минимум, чувственно, не пошло, уместно, без пространных описаний на на пару-тройку страниц, в меру. Автор давала понять читателю, что наши сомневающиеся влюблённые значат друг для друга всё больше, подходят в интимном плане и привыкают быть вместе. И я могла только порадоваться за них♥️♥️♥️

Второстепенные персонажи такие разные, со своими судьбами. Дмитрий, Катя и Саша воспринимались исключительно положительно, невзирая на их изюминки: экстрасенсорика, проблемы с алкоголем и с психикой. Опять же всё умеренно, для пущего интереса читателей. Евгений в первой книге был больше бойцом невидимого фронта и никаких эмоций не вызывал, а в паре с Верой заиграли. Вера, возможно, не была образцовой матерью, боялась отца Дианы и вела себя не совсем правильно, но она действительно верила, что брак с влиятельным и богатым человеком большая удача для её дочери. Но пошла навстречу, когда поняла, что ошибалась. Даже понимая, что ей это аукнется. И аукнулось так, что не смела больше даже подумать о ней плохо 😢😢😢 она полностью искупила любую вину! Ни одной женщине не пожелала бы такой чудовищной участи. Евгению на этом фоне жирные-жирные плюсы💪💪💪 Когда случаются вот такие пары, никогда не усомнишься в искренности их чувств! Вере очень повезло с ним💖💖💖

Хочется выразить благодарность автору ❤️❤️❤️ Прочитано всё, включая впроцессники. Отзывы написаны тоже на всё в разное время и в разных книжных мероприятиях, остались миники. Их я тоже намереваюсь прочесть. Я что хочу сказать. Асти Брамс | Романы 18+ стабильно хороша как автор, её работы всегда вызывают живые эмоции и никогда не забываются!! Не выветриваются из памяти с десятками похожих. Потому что и не похожи на другие. Есть что-то своё, авторское, индивидуальное, захватывающее и цепляющее, интригующее. Мне хочется её читать и перечитывать! А вам? 😍😍😍
15 августа 2025

Поделиться

1
...
...
58