Ашира Хаан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ашира Хаан

Отзывы на книги автора «Ашира Хаан»

Ольга Бум

Интересно , не отравиться. Но герой долбонутый , кого то послушал, что то придумал , решения не меняет. Дурдом. Читала и офигивала. Разве это близкие отношение ? Где скрывают такие моменты, особенно причину свадьбы - ну это вообще "гениально"'было придумано автором. Уд лучше бы клише какое то было. Героем по 33/34 , а поступки детей 12 лет. В ее любовь верилось , а в его... мдэ
1 мая 2023

natalii...@mail.ru

Мне многие книги и герои нравятся этого автора, эта книга мелодрама, ГГня жалкая: шесть лет хранила целибат! ГГой отвратный! Еслиб не с ним осталась, было б лучше! Не моё!
13 мая 2023

Moonlight @gmail.com

В начале интересно, в середине надоедает, в конце чухня-никто просто так во главе наркокортеля не становится, тем более если сам не хочет,его заставляют???-такое отвоёвывают. Он обычный бандит-странно, а чем вобще занимается тогда? не торговец наркотой и не людьми, за оружие тоже не слово,но США он очень интересен и раньше??? аха ха))) В целом история про банды соответствует действительности, Мексика этим и знаменита, но там ни какой войны между двумя мужчинами из за женщины по сути нет. Цель одного из них скорее была свергнуть другого из за власти, может последней каплей она и стала. Аннотация к книге не совсем верна.

У Ггероини все мысли сводятся как бы переспать, этот момент уже начинал раздражать, когда Ггерой отчалил на встречу опасности, она переживает не за него, а только как она хочет его.

Ггероиня с низкой социальной ответственностью (гг:"в 15лет я бы с ним переспала бы и на парковке"), но не вызывает негатива, скорее поднадоедает. Мыслит девушка исключительно южным полюсом, она даже кайфует от того как ласкает её тело мягкая крахмальная простынь))
Не знаю зачем автор постоянно повторяет как она любит лосьон, крем, молочко и постоянно мажется и мажется, и мажется ими, 2 мысли :секс и крема, пенка....

Какая по характеру,внешности ггероиня не понятно,ощущение больше тянет на недалёкую, но вроде и не тупую, плюс ставлю не истеричка, вобще быстро адаптируется, домой ей не надо в плену интересней.

Глупость конечно, когда автор говорит, что рельефный живот(кубики) и вобще тело, выглядещее как накаченное в спортзале такое от природы бывает, разочарую автора - не бывает.

Глупо выглядит его вопрос героини про секс-"ты этого хочешь?" ,типа не захочешь не будет, я же благородный? Вы это серьёзно?? когда она домогается его сама постоянно, а у него всегда стоит. Прелюдия на несколько страниц растянулась, что можно уснуть.

Кажется тысячу лет проходит пока она думает любит или нет. 80%её мыслей, рассуждений, стенаний - мусор. Автору заняться было нечем видимо, а что будет с нами? И тысяча вариантов выдаёт.
12 июля 2022

leto_vnutri

Страшно унылая мутотень с претензией на что-то, но за туповатыми диалогами разглядеть мысль не удалось. Скучно, бездарно.

13 августа 2023

Окс Я

Не зашел… 6 лет не могла забыть его.. и ни с кем не спала, зато он отрывался как мог…
10 мая 2023

kali...@yandex.ru

Самая неинтересная из всех
20 мая 2023

Olga Korolyova

Госсподи... треть книги- просто вода, нелалёкие и размазанные переживания героини. Бесячая девица, раздражала жутко. Пролистывала по диагонали просто, всё ждала, когда же начнётся действие какое-то ((( мда, разочарование, а не книга.

Пы.Сы. А в чём прикол каждый абзац

начинать через два Энтера??? Чтобы создать

иллюзию полноценной книги, а не

рассказика? Итого вместо 500 страниц было

бы 300.
8 июня 2023

ЦТМ Контур

Это вообще что?
Бубнеж без пауз и смысла, а не чтение.
Не надо портить книги. Лучше молчите.
3 августа 2023

Margarita Pinna

Такое ощущение , что это работа совершенно другого автора. Удивительно !
1 октября 2023

Алифтина Костюкова

Любовь, есть любовь!!! Страсть, есть страсть!!! Просто офигенно!!!
15 августа 2022