«Аэропорт» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артура Хейли, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Аэропорт»

Ксения

Очень интересное произведение, как технически устроен аэропорт! Сюжетная линия и большое количество героев, так же здорово описано
24 мая 2023

tatin...@icloud.com

Очень интересно, напряжённо и динамично! Казалось бы, аэропорт! Теперь я чуть по иному смотрю на авиа полёты))
Чтец великолепен!
7 января 2023

horro...@gmail.com

Отличная книга, легкое повествование и захватывающий сюжет, создаётся ощущение проживания жизни за персонажа, погружения в обстоятельства
10 июля 2022

kakt...@bk.ru

масштабный роман. поднимает попутно много тем. понравилось, что герои многогранны, с хорошими и плохими сторонами.
28 сентября 2023

Виктория Андреева

восторг! большое спасибо чтецу, было очень волнительно и невероятно увлекательно, прекрасное произведение!
15 августа 2023

Прочитала две книги А.Хейли
«Отель» и «Аэропорт».Очень понравились.
Рекомендую к прочтению!
2 апреля 2024

Яна Талыкова

Отличная книга. Сюжет динамичный, интересно слушать. Чтец даёт особую атмосферу-ему огромное спасибо.
30 января 2024

darkh...@mail.ru

хорошая книга. как будто сам в аэропорту пожил. и кто читает, тоже убедительно. в общем понравилось
14 сентября 2022

Вероника Никитина

Очень интересное описание жизни аэропорта и напряженный сюжет. Слушала почти не отрываясь
10 июля 2023

фёдор нилов

На одном дыхании. Книга заставляет задуматься, на сколько все в нашей жизни взаимосвязано!
31 мая 2023