Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Двойник»

ElenkaC

Межавторский цикл S-T-I-K-S. Вселенная Улья с перезагружающимися кластерами (кусочками миров), зараженными людьми, превращающимися в монстров, и постоянными разборками едва ли не всех со всеми. У автора неплохо получилось вписать своего персонажа - военного профи Леонида Погорелова в этот антураж и дать ему мотив (пинок) для путешествия по миру - разборка с заказавшем его типом. Муры, внешники, атомиты, монстры, рейдеры-подонки - всего в достатке, стрелялок-добывалок хватает. Но особенно порадовало:
раз - наличие приличных, действительно хороших парней в мире, где другие авторы особенно щедры лишь на мерзавцев разной степени гнусности,
два - боевая подруга героя, которая не антуражно повизгивающая обуза, а реальный помощник,
три - законченность истории, причем ХЭ.

Булат Мурза

А мне понравилось. Отличная история.
Спасибо Автору!
В очередной раз получил удовольствие от знакомства с произведением Каменистого))

andri...@gmail.com

Приятно, захватывающе, на одном дыхании. Спасибо

Татьяна

Неплохая история из серии про Стикс. Но вначале рекомендую прочитать истории про Карата и Элли, это книги без соавторства. По ним вы поймете, что Каменистый не пишет бездумную дешевку. А уж прочитать пару десятков страниц и бросить (как написали в отзыве выше) - уму непостижимо. Читайте до конца, объяснения всем странным поступкам героев там!

Александр Бухан

читается легко

hnata...@rambler.ru

прекратила чтение после того, как баба , только что потерявшая все, предложила он потрахаться. автор подросток?