Артем Федоров — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Артем Федоров»

brunetka-vld

На удивление полезная книга при таком маленьком объеме. Классификация страхов и фобий, рассмотрены основные типичные причины их возникновения. Даны упражнения и разные простые практики для преодоления своих страхов.

16 ноября 2021

kirill...@mail.ru

"Другой человек как ты, он тоже хочет быть счастливым.
Желаю тебе легкой жизни
Будь здоров
Будь счастлив
Желаю тебе любви и радости"
20 июня 2022

elenaka...@mail.ru

Очень понравилась. Много полезной информации. Благодарю.
31 августа 2023

bukharbaye...@gmail.com

Интересные, конкретные техники. Спасибо!
16 октября 2022

Ирина

Честно, название книги многообещающее, а на деле рассказывают о тарелке и стакане воды, это никак не поможет справиться с пищевой зависимостью, и в интернете вся эта информация есть, такое ощущение, что в книге ее просто напросто систематизировали и на этом все!
3 марта 2023

sanya...@mail.ru

Отвратительная озвучка! Если бы диктор удосужился прочитать все правильно по технологии, с интонацией и не торопясь, то это была бы позновательная и главное - исцеляющая книга! А в таком исполнении слушать ее к сожалению не хочется.. (
9 ноября 2022

Екатерина Гаврильченко

С первой секунды невозможно слушать. Как будто читают для полоумных. Дико неприятно для слуха
28 ноября 2021

Izabel

Шикарная книга!💯💯💯👍👍 Без воды! Описаны разные техники из разных методов для работы с разными запросами. Также разработаны примеры, почему не получилось, шаги работы, когда не получили результаты. Рекомендую!
30 июня 2022

Екатерина Цыганкова

отличная книга, для тех кто хочет сразу начать работать со своим подсознанием и своим телом. просто, лаконично и очень практично написано. спасибо большое автору. очень полезная книга
13 ноября 2022

Yuletta Ru

Записала полезные рекомендации, надеюсь помогут окончательно и навсегда разрешить проблему заедания, потому что переедание больше не равно безопасность.
21 ноября 2023