«Пикник на обочине» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стругацких, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Пикник на обочине»

Возможно самая лучшая книга АБС в плане сюжета и количества действий. И я понял, какую книгу стоило прочитать раньше нескольких книг.
8 июля 2023

это просто шедевр, и заметьте, еслиб не эта книга, не было бы никакого сталкера, всем советую книга достойна всех похвал
6 июня 2023

Илларион Ткаченко

Прекрасное начало, основа основ, любимейшей тематики. Кто знает, тот поймет. Для прочтения однозначно и бесповоротно советую.
9 сентября 2022

Захватывает с первых страниц. Интересно, глубоко. Настоящая фантастика заставляет задуматься о реальной жизни.
5 мая 2023

Ольга Дарымова

Захватывает, заставляет думать, делиться мыслями. Очень легко написано, образно, прочитала на одном дыхании.
9 марта 2023

Очень рекомендую прочитать до или после повести написанный по ней же "сценарий" Машина желаний. Не пожалеете.
16 декабря 2022

Алеся Азбель

Невероятная книга. Что такте разум? Поиск ответа на этот вопрос АБС становится важным философским вопросом книги.
24 мая 2022

svetla...@gmail.com

Легко читается, какие то смыслы не осилила, а какие то - вполне на виду, ощутимый, знакомы!
16 января 2023

a-sosh...@mail.ru

Начало и середина прям на легке, мысль понятна, а вот в концовке додумай как знаешь.
25 декабря 2023

Andrei Petrenko

Впервые познакомился с творчеством данных авторов и был приятно удивлен,рекомендую.
17 декабря 2023

Бесплатно

4.67
(6 068 оценок)
Читать книгу: «Пикник на обочине»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно