Ариадна Борисова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ариадна Борисова»

Наталия Морозова

Волшебно)) Светлая, ироничная, немного грустная и бесконечно оптимистичная история, я покорена) Советую всем, кто любит поразмышлять о простом в вечном) Спасибо, автор!!!
6 апреля 2022

ptis...@mail.ru

Книга замечательная! Именно, что читается легко и прекрасно. Первая повесть - о первой любви, очень веселая, можно сказать, комедийная. Вторая... лучше прочтите!
9 июля 2014

Ludmila Lyshkova

Советую прочитать.Все как в жизни,вроде,обыкновенная,ничем не примечательная жизнь.А в ней столько тайн,только копни.И детективов читать не надо.
12 мая 2016

kami...@mail.ru

Чудесные истории любви! Если первая совсем легкая, с юмором, на перекрестке двух возрастов, то вторая грустная, тонкая и волшебная.
16 августа 2014

Забавно, книга очень понравилась, читала на одном дыхании, можно посмеяться и поплакать.
Спасибо автору!
30 января 2023

sel...@mail.ru

Продолжение Змеева столба. Но эту книгу я прочла первой и открыла для себя нового автора. Спасибо автору.
9 июля 2016

Марина Родионова

книга в целом понравилась, но некоторые рассказы не очень впечатлили. Метлицкая как всегда на высоте!
5 января 2017

Ольга Прузан

Очень нежная и трогательная история. Читается легко, на одном дыхании. Большое спасибо автору!
16 марта 2017

lie...@mail.ru

Очень понравилась: тонкий юмор, житейские ситуации, прекрасно прописанные характеры.
2 декабря 2014

Лариса Кокорина

По-моему, это одна из лучших книг автора. Прочла на одном дыхании. Спасибо !!!
9 февраля 2022