«Заговоры, притягивающие любимого» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Неустановленный автор
  4. 📚«Заговоры, притягивающие любимого»
Заговоры, притягивающие любимого

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Волшебные заговоры, обряды и обереги, зародившиеся еще в глубокой древности, помогли уже миллионам людей не только по всей России, но и по всему миру поправить здоровье, вернуть душевный покой, добиться успеха и… конечно же обрести ЛЮБОВЬ!

Предлагаемый вам сборник содержит большое количество заговоров, с помощью которых вы сможете обратить на себя внимание любимого человека, завоевать его сердце, обрести семейное счастье и сберечь свою любовь, оградив как себя, так и своего избранника от чар коварных соперниц.

читайте онлайн полную версию книги «Заговоры, притягивающие любимого» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Заговоры, притягивающие любимого» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
1 511 книг
Заговор на встречу с юношей (вариант 1)
24 октября 2017

Заговор крепкий «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Карлики и карлицы, уродцы и уродицы, накиды и узды словесные, бранные; вы возьмите, ангелы небесные, охранители и избавители, все посылы черные, все проклятья нечистые, все заклятья колдовские, резвые, скорые и быстрые, с каждого языка, с каждого недоброго дела прочь от моего тела. Заговор сей замком надежным замыкаю, прочной стеной ограждаю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь». Заговор обратный (вариант 1) «Во имя Отца и Сына и Святого духа, аминь, аминь, аминь. Твой двор, мое слово; твоя горница, моя рука. Понаеду я, раб Божий (имя), круторогим волом, чтобы язык ворога моего (имя) стал камнем; стал камнем, стал колом, недвижим и непослушен против меня, раба Божиего (имя), худое слово молвить. Аминь, аминь, аминь». Заговор обратный (вариант 2) «Во имя Отца и Сына и Святого духа, аминь, аминь, аминь. Не пойду я, раб Божий (имя), в тот дом, а моему ворогу окаянному – очи темные, язык колом, чтобы не смог он против меня худое слово молвить, злое дело делать отныне и присно и во веки вечные, всякую минуту, всякий час, всякий день, всякий год, на новый месяц, на перекрое месяца, на старый месяц, на утренней заре, на вечерней заре, день-деньской, ночь темную. Аминь, аминь, аминь. Заберите вороги мои коварные свою порчу, свой сглаз, свое заклятье обратно. Аминь, аминь, аминь». Заговор на удачное
6 сентября 2015

Заговор на верность мужа, находящегося в разлуке с женой «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Пречистая Дева Мария, Матерь Божия, спаси, сохрани и благослови! Как ты, зернышко маковое, мелко и черно, такой мелкой и черной пусть будет казаться ему всякая женщина, старая и молодая, девица и молодица. Всякая передо мной пусть помельчает, а я, раба Божия (имя), буду для него всех милей, всех краше, всех больше в ретивом сердце его, раба Божиего (имя), отныне и присно и во веки вечные, всякую минуту, всякий час, всякий день, всякий год, на новый месяц, на перекрое месяца, на старый месяц. Аминь, аминь, аминь». Заговор на примирение с женой
6 сентября 2015

Автор книги