«Улыбнись мне, Артур Эдинброг» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Антонины Крейн, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Улыбнись мне, Артур Эдинброг»

Lesana Ch

Казалось бы, сюжет до одури банален: попаданка, академия, магия, лучший ученик-красавчик... Ан нет, Антонина умеет удивлять. Отличная история, как всегда пропитанная лёгким, присущим писательнице, юмором, светом, умопомрачительными оборотами речи. Короче - класс! В ожидании продолжения истории про Тинави и компанию, эта история безусловно скрасила мое время.
28 марта 2023

Анастасия Аника

Прекрасная книга, как и все книги Антонины. Читается быстро, захватывает и не отпускает. Мило, наивно и увлекательно! Для всех поклонников Гарри Поттера и юношеской фантастики - рекоменд!
29 апреля 2023

Валерия Журавлева

Это было как глоток воды в пустыне ….. мне безумно понравилось …. Очень надеюсь встретить этих героев в новых книгах …. Удивила наличие любовной линии…
30 марта 2023

Ksenia M

история прекрасная, но имя гг ужасное... 😡 столько прекрасных имён... а здесь Вилка? серьёзно блин?!
24 августа 2024

Екатерина Мишина

Очень крутая книга!!!)
18 марта 2023

Наталья Бойкова

Герои книги вполне интересны, чувства события, все нормально. Но, полностью отсутствует описание мира, в который попала героиня, он совсем плоский, и властьдержащие товарищи полностью дегенераты. Такого явно быть не может, и придает книге идиотизм. Автору посоветую изучить политическое устройство стран, географию и экономику получше.
26 марта 2023

Елена

Начало за здравие, а в конце как обычно. Это мое первое знакомство с автором. И последнее. Не плохо, но весьма средненько. Искренне удивилась высокой оценке предыдущих читателей. Долго боролась с собой по поводу 3 или 4. Но учитывая, что смазана лишь концовка, остановилась на 4.
26 марта 2023