Антонина Крейн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Антонина Крейн»

Лена

Антонина Крейн как глоток свежего воздуха. Приключения, философия (словно ты сидишь с лучшим другом вечером, с бокалом вина, вся жизнь еще впереди и вы погружены в разгадку тайн Мироздания).
Отдельная благодарность за настоящие чувства, не такие выпуклые, глупые и не реальные как у других авторов фентези. Здесь- все по-справедливости, а характеры героев не однобоки.
Автор, пожалуйста, пишите ещё. Очень надеюсь, что на Mybook, будут появляться все Ваши новинки. Спасибо!
И, для автор похож внешне на Тинави, именно так я её и представляю ;)
29 мая 2022

니카

Очень легкая книга, прочитала за 2 дня, нравится стиль автора, но в отличае от Шолоха, который покорил своим новым миром, здесь этого было меньше. Да, мир интересный, но что-то в нем не хватает. А приключения как всегда мурашечные! Буду ждать новую книгу автора! Отдельное спасибо за день в новом мире, потому что мне очень тяжело найти книги, которые бы меня настолько утягивали в чтение, но все книги автора без исключения справились с этим невозможным делом.
2 августа 2023

Наталья Иванова

Замечательная книга с прекрасным языком автора. Обожаю Антонину Крейн и её писательский талант. Это восхитительное умение вплетать по одной ниточке в своё повествование пока не сформируется очаровательный сюжет, после которого ещё очень долго остаётся прекрасное послевкусие и хочется ещё. Понравилось абсолютно всё, так и хочется снова открыть книгу на первой странице и начать всё сначала. С нетерпением жду продолжения истории из жизни удивительного мира Шолоха.
24 июня 2022

DLZ

Сюжет, герои, динамика, проработка мира — великолепны. Авторское чтение выгодно отличается от актерской начитки наличием интонации. Актриса в других аудиокнигах цикла словно топором рубит обрывки предложений по 4-5 слов, слишком однообразно. Единственный раздражающий момент — музыкальная отбивка между главами — целых 10 секунд резкого противного звука.
В целом книги стоят того, чтобы их с удовольствием прочесть или прослушать.
6 июля 2024

Alisa Chernikova

О! уверенная пятерка с плюсом книге! я, прочитав три другие из серии про Шолох и слегка разочаровавшись, уже хотела пропустить эту, тем более, героев обещали других... А оказалось, самое оно! отличная книга, приятные герои, интересное повествование, интрига, и как-будто даже язык повествования поменялся: стал более плавным, понятным. Книгу рекомендую, и лёгкая, и динамичная и магическая. буду ждать продолжения этой серии, если будет.
30 ноября 2022

Татьяна Кузнецова

Переживала, что история с новыми героями будет слабее, чем предыдущие две части. Но опасения не оправдались. Книга порадовала интересными персонажами и захватывающими приключениями. Действия переносятся в другую часть мира на остров Этерну и тут мы больше узнаем о мире Лайонассы.
Мне импонирует стиль повествования автора, её ирония.
С удовольствием буду читать продолжение!
27 апреля 2022

nt.mik...@gmail.com

В целом, серия одна из лучших в нашей литературе такого рода:
- отличный язык, образно, красиво,
- яркий мир,
- довольно интересные события. Я не люблю длинные книги, но тут даже не страдала,
- развитие героев.
Одно убивает меня в истории про этих героев, а именно, недорезанный любовный треугольник. Я уже хочу определенности🙈
4 октября 2023

Lesana Ch

Казалось бы, сюжет до одури банален: попаданка, академия, магия, лучший ученик-красавчик... Ан нет, Антонина умеет удивлять. Отличная история, как всегда пропитанная лёгким, присущим писательнице, юмором, светом, умопомрачительными оборотами речи. Короче - класс! В ожидании продолжения истории про Тинави и компанию, эта история безусловно скрасила мое время.
28 марта 2023

Oli

Великолепная история! Сердце в душе сначала сжималось от тоски, а потом от счастья. И теперь я просто мечтаю, как все герои встретятся в столице сами знаете какого мира. Просто любовь))) Очень люблю чтицу Е.Меркулову, ее голос и тексты А. Крейн просто идеальный метч для полного погружения в атмосферу этих волшебных миров.
6 июля 2023

Татьяна Богатырёва

Я была так рада, когда увидела уведомление о новом произведении автора!!! Как всегда классная книга, прослушала на одном дыхании. Сочетание юмора, иного мира, любви и интонации чтеца - супер!!! Жду с нетерпением новых ироничных историй и говорю -"Спасибо! Спасибо за творчество, за эмоции и за приятно проведенное время с книгой!"
15 июня 2023