Антон Чехов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Антон Чехов

Отзывы на книги автора «Антон Чехов»

3 428

скука
17 июля 2023

Cicada 3301

БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!
В который раз я пробую открывать для себя мир классики, много положительных комментариев я вижу к этим книгам. Сколько я не пытался понять и своего рода полюбить классику у меня ничего не получалось и эта книга мне тоже особо не понравилась, возможно это не моё ведь я большой фанат современных бестселлеров или мне ещё не попалась та самая книга... Я продолжу поиски и возможно придёт время когда я с гордостью скажу что вот та самая книга которую я так долго искал...
30 мая 2022

Я прочитала палату.... она закончилась слишком внезапно😦 такое ощущение, что автор вдруг расхотел писать книгу на середине истории и говорит: ну всё, герой умер... Как будто сериал оборвали на самом интересное месте и его больше не покажут по телеку, и ты даже не сможешь скачать оставшиеся серии, потому что из-за пожара на киностудии все сдохли💀
5 июня 2015

𝒜𝓃𝓃ℯ𝓉𝓉ℯ

Книга весьма хороша, у Чехова в действительности и в частностности юмористический писательский и авторский стиль сие написания произведений, но отнюдь нельзя неуловимо согласовать свои мысли в разумности, с его прозаическими произведениями, хотя бы, впрочем не во всём.
3 июля 2023

Алинка

хоть и беря во внимание эпоху в которой была написана эта книга все же было скучно читать ой как им тяжело было расстаться с вишневым садом дачи конечно не круто но драма только выводила из себя хотелось бросить это произведение но останавливало колво страниц и что конец уже близок
24 сентября 2022

damo...@mail.ru

Окончательно убедился, что Чехов - это не мое: написано каким-то проходным языком, зацепиться не за что, сопереживания никакие герои совсем не вызывают, скорее раздражение, юмор такой тоже вообще не понимаю. Вот Толстой или Достоевский - совсем другое дело )
16 сентября 2023