Anne Dar — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Anne Dar

Отзывы на книги автора «Anne Dar»

Леночка Белинская

Мне очень нравятся книги этого автора, НО данная книга - это нечто...
Поскольку - как я уже раннее писала - мне нравится автор, я решила прочитать ее пятую книгу и сразу же пожалела, но решила все-таки дать ей шанс - мол, может дальше затянет, станет интересно.
В итоге, я просто потратила зря свое время.
Минусы:
1) БОльшую часть книги было скучно читать. Очень медленно шло развитие сюжета.
2) Крайне сильно не понравился характер главной героини. У нее буквально каша в голове, много противоречивых мыслей. Вдобавок она еще и школьница... Лично меня не привлекают книги, где главный герой/героиня учится в школе. Я, наверное, уже переросла такие книги и - опять же - я давала ей шанс только потому, что прочитала до этого 4 потрясающие книги этого же автора (включая фэнтези-серию "Металлы").
3) Очень, ну прямо ооочень много терминов по родовому древу. Стаи волков и род, поенадлежность и т.д. Максимально не интересно было это читать (лично мне).
4) Очень затянут сюжет. Такое ощущение, что автор просто хотела налить побольше "воды" для объема.
Плюсы:
1) Красивая обложка книги. На этом плюсы заканчиваются.
В целом, мне действительно нравится этот автор, и я планирую прочитать еще пару ее книг, но конкретно эту книгу я бы не посоветовала читать.
7 июля 2022

princ...@mail.ru

Специально дочитала серию до конца. Чтоб составить своё мнение. И к этому автору больше не вернусь. Одни сплошные шаблоны: он - миллиардер, альфа-самец, она из бедной семьи с кучей проблем. Естественно со сногсшибательной внешностью. Он за ней бегает, ей не нужна его любовь и деньги
Сплошные самобичевания, нервные срывы и дурь главной героини. Как же она бесит ((((5 книг по 800стр). Аварии, куча близнецов, нападения, покушения, амнезия. Боже, да сценаристам бразильских сериалов такое даже не снилось. А ещё куча ненужной информации о каждом второстепенном герое. Мне жаль убитое мой время. Моя оценка - отвратительно.
23 июля 2022

Яна Ковалева

Я прочла уже 3 книги данного автора.
Очень интересный слог, описания, хоть и отмечается влияние других книг (например "Песнь волчьей крови" чуть ли не один в один повторяет книгу Стефани Майер "Сумерки").

Честно - об авторе я не нашла никаких данных, не могу понять - является ли автор русской или же иностранкой - но из-за чего я не выдержала и написала этот отзыв - это жуткая безграмотность, которая очень "режет" глаз.
"Ложить", а не "класть", "поедим" (последнее слово в контексте "ехать", а не "есть"!) а не "поедем"...
Не будучи филологом по образованию, мне хочется плакать, что такие интересные книги испорчены то ли не качественным переводом, то ли безграмотностью автора...
16 апреля 2018

alexandr...@yandex.ru

Жалкое подобие Дивергента со слезами, соплями и Металлами, от которых ни тепло, ни холодно.
Русская языка чужой для переводчик.
11 марта 2018

А это пародия на Голодные игры...не могу понять столь восхищенных отзывов.
11 апреля 2018

Светлана Киселева

очень все затянуто и неправоподобно
23 апреля 2018