Anne Dar — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Anne Dar

Отзывы на книги автора «Anne Dar»

Марина

Я не в восторге. Опять повелась на положительные отзывы , впрочем как и с книгой « Один год жизни » и однозначно утвердилась, что это не мой автор. Ну а ,что касается именно этого произведения, скажем так, это те же « Сумерки », только без вампиров и на порядок ниже качеством. Таблица с классификацией оборотней, меня просто убила ...
12 апреля 2018

4.2

Премиум

УзникAnne Dar

Повествование книги похоже на описание сюжета, а не сам сюжет. Скомкано, сокращённо… «а потом я сделала это и тогда мы поняли то, после этого произошло вот это»
Не стоит тратить на это недоразумение своё время.
А ведь такая интересная задумка, из этого сюжета можно действительно было книгу написать)
12 декабря 2021

4.2

Премиум

УзникAnne Dar

Екатерина Ермолаева

Нет. Это совершенно незрелая книга. То есть задумка неплоха. Но воплотить ее автор не смогла. Очень старалась, но то ли опыта, то ли таланта не хватает. Книге нужна очень серьезная редактура. Проблемы как со стилем, так и с содержанием. Не понравилось совергеено. 2 заезды за сюжет.
1 июля 2018

ну и что ? здравствуйте Сумерки! не понимаю хвалебных оценок, чуть переложен сюжет, скучно безумно, робкая и неуклюжая заменена самостоятельной и одаренной, вампир на оборотня, все повествование один в один. Ни строчки больше у этого автора!
7 апреля 2018

Ольга Орищенко

до чего же скучно, если выкинуть все описания, то книженция уменьшится до размера брошурки в 10-20 страниц, не рекомендую, интриги нет, сюжет блеклый, одно разачарование
23 мая 2018

max...@bk.ru

разочаровало. смесь голодных игр и дивергента. от некоторых похожих моментов даже не по себе.
30 марта 2018

Оксана Садовничая

Кроме жалости к умирающему мальчику ничего от книги не испытала. Такой наивный язык..
11 октября 2023

sina...@gmail.com

жуткое занудство, до Джейн Остин точно не дотягивает, но конец хорошо продуман
6 апреля 2018

прозачный незатейливый сюжет, отвратительная редактура, слёзы и сопли
29 сентября 2018

Elena Pena