Anne Dar — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Anne Dar

Отзывы на книги автора «Anne Dar»

4.7

Премиум

SilenceAnne Dar

marie-...@yandex.ru

Книга очень понравилась, но надо исправить ошибки (или опечатки): несмотря на - пишется слитно, в тексте почти везде написано раздельно; приданое, а не преданное; песец и много другое. С ними читать тяжелее.
4 июля 2022

Елена

Голодные игры - сразу сделала я вывод при начале чтения, но продолжила. Сюжет держит в напряжении, и , по-видимому, будет продолжение. Идея с металлами интересна, хотя и напоминает урок химии в школе.
11 февраля 2018

con...@bk.ru

Великолепная сага о взаимоотношениях, прослушала все книги на одном дыхании. Отлично описаны герои, их судьбы, мысли, поступки.
Огромное спасибо автору, побольше таких произведений!
12 ноября 2022

Юлия Вейс

Это лучшее, что я читала... Эта история пронзила просто моё сердце. Не смотря на всю боль, я читала дважды эту серию книг, и уверена что прочту ещё не однократно.
20 июня 2023

4.8

Премиум

СтальAnne Dar

Наталья

Дааа. Читала по рекомендациям и совсем не пожалела. Стиль написания, продуманность линии и интенсивность сюжета присутствуют полностью. Честная заслуженная пятерка.
23 октября 2021

Оба романа прочла на одном дыхании, вместе с героями книги плакала и от души смеялась.Роман просто не отпускал пока не закончила чтение.Огромное спасибо автору!!!!
21 апреля 2019

raxmatul...@mail.ru

Класс, рекомендую к прочтению! Не знаешь чего ожидать в следующию минуту, сюжет интересен до самого конца! Я как будто сериал посмотрела !
14 января 2022

self-r...@mail.ru

это.. действительно сильная книга. невероятно трогательная. рекомендую.
романтики почти нет, она вскользь.. основной смысл в другом.
9 июня 2019

яна данилова

Потрясающая книгу, которую я буквально "проглотила"! Единственное, что не могу не отметить - это довольно-таки хромой перевод :(
1 марта 2018

babiche...@yandex.ru

Спасибо автору за интересную книгу . Спасибо чтецу , я прослушала много книг, но лучше голоса чем у Ани Грей не слышала.
4 ноября 2023