Anne Dar — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Anne Dar

Отзывы на книги автора «Anne Dar»

4.8

Премиум

СтальAnne Dar

MeriDi

Невозможно описать все эмоции при погружении в книги этого автора. Прочитала книгу 2 недели назад, но все еще пытаюсь выжить с героями этой истории в разрущающемся в одночасье мире, где все уже не будет прежним. Яркие картинки животрепещущих моментов до сих пор возникают яркими вспышками в памяти. Не читала еще книг в жанре "ужасы", поэтому сравнить не с чем. Было ли мне страшно? Нет. Было местами неприятно. Ужасы в стиле Dar, они другие, они держат тебя в напряжении до последнего момента. Ты словно загнанный зверь, бежишь в чаще леса, спасаясь от охотников, слышишь шорох листьев от тяжелых, спешащих где-то позади шагов, где-то в стороне до тебя доноситься хруст веток. Ты чувствуешь погоню, но все еще держишься за призрачный шанс оторваться от преследователей, затеряться среди деревьев, залечь на дно. Ты ранен, но все еще можешь бежать вперед. И когда вокруг повисает тишина, когда уже кажется, что все, можно выдохнуть, Dar стреляет в упор.
Dar всегда непредсказуема. Она любит в своих книгах оставлять загадки. Её ход мыслей невозможно предугадать. Её герои всегда живые, целостные личности за которыми интересно наблюдать, которым сопереживаешь и с которыми проживаешь историю вместе.
Когда мир рушиться надо изо всех сил держаться за все, что у тебя есть, чтобы не рухнуть вместе с ним.
Как говориться, хорошо, что выжили, жаль, что из ума.

8 июня 2021

verat...@yandex.by

Книга не для тех, кто привык читать розовую вату аля розовые сопли, так что любители ванильных миров точно не останутся довольны и начнут ныть налево-направо выискивая в книге все возможные и невозможные песчинки неодобрения) благо я не из их числа, так что с этой книгой у меня диалог получился норм и я с благодарностью принимаю эмоции от прочитанного - спасибо.
Вообще как я наткнулась на “Металлический турнир”: нашла по писателю - читаю уже третью книгу этого автора. Прочтя “Песнь волчьей крови” я поняла, что автор может удивлять и красиво заворачивать сюжет, но прочтя “Один год жизни” осталась под таким глубоким впечатлением и вошла в столь сильный транс, что читать продолжение не осмелилась - слишком мощная книга… Поэтому решила взять перерыв и вместо продолжения “Одного года жизни” решила почитать другую книгу этого писателя - “Металлический турнир” - чтобы после узнать, чем же закончилась история “Одного года” (можно сказать, что я так время растягиваю). Итак, мой вывод по прочитанному: книга отличная, не для любителей ванили. И, судя по положительным отзывам, не я одна пришла к подобному выводу. Советую читать только тем, кто умеет получать положительные эмоции во время чтения и является любителем “остреньких” ощущений, а не выискивает вышеупомянутые мной песчинки (если вы один из них, тогда вам в раздел любовного фэнтези, там много интересного для себя найдете))). Всем добра и приятного чтения!
23 марта 2018

Daria_05

Вроде бы банальная история любви, но читается так, словно ты смотришь бразильский сериал. Много неожиданных поворотов, продуманные персонажи, сюжет начинается с человеческих трагедий и вроде ничего не предвещает  счастливого конца, но тем не менее... Было интересно читать данную серию, хотя в ней, как и в большинстве современных книг, много постельных сцен с описаниями, но это не портит сам сюжет книги. Подкупает и быстрое развитие сюжета, хотя по-моему это фишка автора. Прочитала все её книги и практически все из них далеко не банальны  с интересным, динамичным сюжетом. В общем, я рада, что нашла такого автора. Надеюсь, что впереди ещё много интересных книг и историй.

30 мая 2020

RitaReznikova

Прочла книгу буквально за два вечера - невозможно было оторваться. Эта история вызвала у меня не только бессонницу, но ещё и такой бескрайний океан эмоций, что я просто в неописуемом восторге! Это не та самая история про розовые очки, сахарную вату и прочии сюси-пуси. Эта история настолько реалистична, что вызывает шквал переживаний и табуны мурашек. Просто восторг! Обязательно куплю книгу в бумажном варианте и посмотрю эпичный сериал по ней (по этой книге должен быть знать именно сериал!). ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ К ПРОЧТЕНИЮ!

28 декабря 2020

Татьяна

Обалдеть!!!)
Как же приятно было читать эту книгу) как же жалко Мартина! И Глорию! И Роланда!
Эта книга как глоток свежего воздуха: без пошлости и взрывающей мозг страсти в первую с инуту встречи, как это часто бывает в книгах о любви)
Зато здесь есть столько ситуаций, где показаны тонкости взаимоотношений между разными поколениями, между сёстрами и т.п., что эту книгу читала как увлекательный учебник)
Приятного чтения, коллеги)!
7 марта 2018

apk...@yandex.ru

Книга, которую я растащила на цитаты! (Вернее, обе книги из серии).
Совершенно новый для меня автор, с которым ранее не имела чести познакомиться. Просто высший пилотаж! С удовольствием прочла обе книги за пять дней - пыталась растянуть удовольствие, но не получилось. История головокружительная, не опошленная, о настоящих чувствах… Мои эмоции во время прочтения - искренняя улыбка и неудержимые слёзы. Это нечто невероятное… Большое спасибо!
1 марта 2018

Маргарита Талпаласова

Читать начинала с опаской, думала, что опять розовые сопли, но ошиблась, столько слез пролила, очень трогательная, душевная книга, автор молодец. Отношу эту книгу к своим любимым...Автор показала нам, что не все бывает в ярких красках и счастливых моментах, бывают тяжёлые и печальные времена, это книга о реальности, о самых страшных страхах, которые могут быть у нас, обычных смертных.
8 марта 2018

Олеся Арбузова

Увлеклась так, что не пожалела заплатить за обе книги. В итоге прочитала их за 4 вечера. Необычная манера письма: есть юмор, есть трагедия, все персонажи такие разные, смешные, добрые, и объединяет их дружба и семейка Пейдж. В инете не нашла биографию автора. Думаю, что все у нее впереди, так как книги очень зазватывающие, жизненные. Обязательно прочтите.
29 марта 2018

Ирина Манушева

Потрясающий роман!!! И первая, и вторая части. Читала по ночам залпом....давно уже книга не вызывала такой шквал эмоций, давно я уже не проливала столько слез. Обязательно буду перечитывать через год-два.
5 февраля 2018

Дарья

Две части за 4 дня! Знакомство с автором прошло на ура. Читается легко. Помогает забыться, отвлечься от серых будней. Сказка со счастливым концом! Рекомендую к прочтению!!!
10 марта 2018