Anne Dar — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Anne Dar

Отзывы на книги автора «Anne Dar»

mavr...@mail.ru

Потрясающая история. Утраты, боль, разочарование, новая жизнь и главное любовь. Дающая надежду на новый день.
19 марта 2018

ole4ka...@mail.ru

Как и в первой части, первая половина книги давалась тяжело. а потом с лёгкостью. Приятные эмоции от прочтения.
15 февраля 2018

прочла на одном дыхании,заставляет задуматься и над своей жизнью и поступками.Супер!!
4 февраля 2018

Катерина Конина

Прекрасная книга!И юмор и грусть-в меру!Я получила удовольствие от чтения обеих книг
3 февраля 2018

smai...@mail.ru

Потрясающая книга, две части прочла на одном дыхании!!! Спасибо огромное!!!
23 февраля 2018

Никогда не пишу отдывы, но здесь не сдержалась.Книга класс!!!
16 февраля 2018

Наталья Лапкина

Читала на одном дыхание
1 февраля 2018

IrinaSK

Ну, что я имею сказать. Когда начала читать, захотелось сразу же книгу и закрыть, так как, ну, серьёзно, товарищи, мы же уже читали это в "Голодных играх". Да, есть как бы отличия, но на самом деле прямо чувствуешь ГИ чуть ли не в каждом предложении. Но, раз села читать, то буду читать до самого конца и я это сделала.
Не могу написать, что после неё у меня остались такие же восторги как у тех, кто написал рецензии до меня на эту книгу, но не пожалела, что прочитала. В целом, написано неплохо, не шедевр, но читать вполне себе можно. Хотя, тем, кто прочитал ГИ, большую половину книги будет скучно. Поинтересней становится, когда дело доходит до игры, к которой и готовят всех участников сюжета.
Главный плюс книги, который заставит нас прочитать и вторую из этой серии, что концовка открыта и тебе сюжет обрывают на самом интересном месте. Коварно со стороны автора, но кто бы стал читать продолжение, если бы тут была законченная концовка? Вот именно. Поэтому пойду читать следующую часть )))

5 августа 2021

aaiaey_qw11

Моя история с Анной полна самых Ярких и Сносных эмоций! Познакомилась с ее творчеством с истории про Ташу( « Обреченные…») и мне сразу показалась манера авторки, чём-то «своим», и максимально приземлённым. Поэтому на долго думая я начала читать эту историю….С первых страниц Вам будет не особо что-то понятно, как и все истории Анна раскрывает постепенно, жизненно, поэтому готовьтесь к этому.Пейтон - женщина, которой я мечтаю стать, ее история повергнет Вас в шок, да вообще вся развязка книги повергнет вас в ШОК!!! Конечно, я ожидала нечто такого, но произошедшее….без слов!!!!У Анны так прекрасно получается раскрывать своих персонажей, так искусно разворачивать сюжет, так умело вертеть эмоциями читателей, что в книгу ты погружаешься с головой и не хочется выныривать!Не буду говорить ни о каких-либо сюжет линях, потому что в этом случае(в случаях истории Анны) нужно именно САМИ читать, понимать, догадываться и разгадывать!!!!рс наверное, все таки скажу, что не всем «зайдёт» книги Dar, по причине ее любви к медленно раскрытию сюжета и тому, чему я безумно благодарна это обыденности и реальности ее историй, то есть она пишет о ЖИЗНИ, как боль убивает нас, как любовь губит и дарует жизнь, поэтому задумайтесь способны ли Вы выдержать этот наплыв эмоций и опустошённость после?безоговорочное 10/10.@Арая , до скорого)
24 января 2022

4.7

Премиум

SilenceAnne Dar

RitaReznikova

Оторваться от чтения этой книги было очень трудно. История настолько интересная, что приходилось читать практически везде: дома, на улице и даже в поезде. Сюжет необычный, продуманный до мелочей и ну ооочень интригующий. Зачитываться начинаешь с первой же главы, а когда доходишь до кульминации, пульс просто зашкаливает от адреналина. Что касается концовки, она просто шикарна. Короче говоря - буря волнений.

Отдельно зацепило описание природы, ооочень красивое и очень естественное, при чтении даже возникало ощущение, будто ты сам видишь эти леса, диких птиц и животных. Сам город и люди, которые в нём живут, до приятной крайности колоритные, то есть настолько интересные, что их не просто приятно изучать, их действительно хочется узнать поближе.

Однозначно советую к прочтению.

3 декабря 2020