Рецензии и отзывы на Полтора года жизни

4.7
    Восторг! До сих пор меня еще никогда так не поглощала современная проза. Эмоции после прочтения обеих книг этого автора просто непередаваемы! История, которая читается залпом, без лишних остановок… Неповторимая, трогательная, до боли жгучая и невероятно яркая... “Один год жизни” и “Полтора года жизни” навсегда останутся в списке моих любимых книг. Советую для прочтения! Надеюсь, что Anne Dar еще порадует меня своим творчеством. Ставлю наивысший балл.
    Это что-то с чем-то! Действительно открытие года, а не книга. Вторая книга тоже тяжелая эмоционально, когда Глория и Роланд собирают себя по частям как могут после крушения. Сколько же эмоций передано в книги. Описана жизнь всей семьи Глории и там далеко не все гладко и это жизнь. Малышка Софи, какой подарок и якорь для обоих. Не в одной книге я не читала, чем закончились жизни в итоге всех героев в конце, даже малышей. Это реально интересно. Милый Мартин, как же мне дико жаль, что ты этого не смог увидеть((( я влюбилась в книгу, влюбилась в ее героев. Написано неповторимо. Ничего нового, просто жизнь, но ты реально проживаешь всю жизнь и все эмоции с героями. Читайте скорее, пока первую книгу не сняли
    НевероЯТная и вторая часть душераздирающей истории! Просто космос! Думаю таких мужчин как Роланд не существует априори, но как очнётся в это верить! 😊
    Крутая крутая история👏👏👏 Неповторимое семейство Пейдж, чувства и переживания, глубокие мысли, прекрасный хэппи энд! Мне очень понравилось, просто невозможно оторваться, невозможно не переживать вместе с героями, не смеяться над репликами, не удивляться поворотам)
    Читать!!! Однозначно, читать! Рыдать, надеяться, останавливаться, потому что не остаётся никаких внутренних сил пережить те эмоции, которые эта книга вызывает...И снова читать, смеяться, переживать и ...рыдать. Эта книга потрясающая, удивительная, трогательная, " выворачивающая" тебя. Обе части - откровение, имеющее какой-то сакральный смысл. Читайте, если хотите почувствовать себя Человеком, читайте, если хотите не зачерстветь, читайте, если хотите прикоснуться к Настоящей литературе. Читайте, чтобы стать немного добрее, чтобы улыбнуться с грустью при слове " тупица", чтобы при виде красной нити у кого-нибудь на запястье вспомнить 7 узелков... Читайте Настоящую КНИГУ автора, ставшего моим настоящим открытием. Читайте!
    Увлеклась так, что не пожалела заплатить за обе книги. В итоге прочитала их за 4 вечера. Необычная манера письма: есть юмор, есть трагедия, все персонажи такие разные, смешные, добрые, и объединяет их дружба и семейка Пейдж. В инете не нашла биографию автора. Думаю, что все у нее впереди, так как книги очень зазватывающие, жизненные. Обязательно прочтите.
    Две части за 4 дня! Знакомство с автором прошло на ура. Читается легко. Помогает забыться, отвлечься от серых будней. Сказка со счастливым концом! Рекомендую к прочтению!!!
    Обалдеть!!!) Как же приятно было читать эту книгу) как же жалко Мартина! И Глорию! И Роланда! Эта книга как глоток свежего воздуха: без пошлости и взрывающей мозг страсти в первую с инуту встречи, как это часто бывает в книгах о любви) Зато здесь есть столько ситуаций, где показаны тонкости взаимоотношений между разными поколениями, между сёстрами и т.п., что эту книгу читала как увлекательный учебник) Приятного чтения, коллеги)!
    Потрясающий роман!!! И первая, и вторая части. Читала по ночам залпом....давно уже книга не вызывала такой шквал эмоций, давно я уже не проливала столько слез. Обязательно буду перечитывать через год-два.
    Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании обе книги! И слезы, и юмор, и интрига. Все в меру! Думаю теперь одна из самых любимых!