skyeng2018

Рецензии и отзывы на Полтора года жизни

Восторг! До сих пор меня еще никогда так не поглощала современная проза. Эмоции после прочтения обеих книг этого автора просто непередаваемы! История, которая читается залпом, без лишних остановок… Неповторимая, трогательная, до боли жгучая и невероятно яркая... “Один год жизни” и “Полтора года жизни” навсегда останутся в списке моих любимых книг. Советую для прочтения! Надеюсь, что Anne Dar еще порадует меня своим творчеством. Ставлю наивысший балл.
    Прекрасная книга!И юмор и грусть-в меру!Я получила удовольствие от чтения обеих книг
    Никогда не пишу отдывы, но здесь не сдержалась.Книга класс!!!
    НевероЯТная и вторая часть душераздирающей истории! Просто космос! Думаю таких мужчин как Роланд не существует априори, но как очнётся в это верить! 😊
    прочла на одном дыхании,заставляет задуматься и над своей жизнью и поступками.Супер!!
    Потрясающий роман!!! И первая, и вторая части. Читала по ночам залпом....давно уже книга не вызывала такой шквал эмоций, давно я уже не проливала столько слез. Обязательно буду перечитывать через год-два.
    История ужасно затянута. Первые 40% книги можно смело перемотать. Но больше всего меня выбесило, что мачо-мэн Роланд ждал 2 года, чтобы охмурить ГГ. И вообще мужик классный, но эмоций не хватает, описано все очень скучно, зато лирических отступлений про семейку Адамс хоть отбавляй. Вывод - если выкинуть 60% ненужной лабуды и добавить фана, эротики и чувств, то получилась бы супер книга. А пока оценка - 2.
    Как и в первой части, первая половина книги давалась тяжело. а потом с лёгкостью. Приятные эмоции от прочтения.
    Книга чудесная, заставляет и плакать, и смеяться, и на философские размышления наталкивает. Но как же режут глаз орфографические ошибки, будто современный школьник-троечник редактировал: "моё день рождение", "хорошее кофе", неправильно примененные -тся и -ться...
    Читала на одном дыхание