Анна Жнец — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Жнец

Отзывы на книги автора «Анна Жнец»

Марина Комиссарова

Демон обязательно научит, и не только плохому).
Книга замечательная, я даже вслух смеялась, настолько уморительные шутки. Особенно не повезло профессору зельеварения, но сам виноват, надо было быть более прозорливым))). Но как она его доставала: всем студентам на заметку инструкция для получения оценки автоматом))).

Какой же шикарный демон, невозможно не восхититься! Самоироничный, изобретательный, манипулятор великолепный, но границы не переступает и стержень внутри стальной.

А Иви тоже оказалась знатной интриганткой, как умело выводила на ревность. И демон ее знатно испортил))), вместо забитой, неуверенной девушки такая цельная личность появилась.

Книга очень захватывающая, читать интересно, отношения развиваются гармонично, много юмора, одно удовольствие читать. Немного не поняла, в чем великая опасность была для Иви, ну да ладно. Главное, финал хороший.
29 сентября 2023

Оксана

Раз пять книга попадалась мне на глаза и каждый раз я ее откладывала с мыслю, что наверно будет что-то средненько и оставлю ка я на то время, когда совсем будет нечего читать. И вот в один из дней, когда я перебирала книги и ничего не цепляло, она снова всплыла. Ну вот и настало время, будет чем занять вечер… и всё, я пропала, и на вечер, и на ночь, и даже на кусочек утра хватило) Книга классная. Не скажу, что тут закрученный сюжет или какие-то выдающиеся герои. Нет, но книга цепляет. В какие-то моменты я ржала в голос и затыкала себе рот чтобы не разбудить ребенка.
Книга хоть и относится к разделу эротики, пикантными сценами почти не обладает. Берет ровным повествованием, приятным слогом, неплохим юмором и почти адекватными героями (некромант тоже был мил в своих чудачествах).
Не скажу, что буду перечитывать, но время было потрачено не зря. Удовольствие я получила хорошее.
4 августа 2023

Оле-Лукойе

Ой, классно, классно. Весьма непосредственно, местами похрюкивала от смеха. Юмор не тонкий, а очень жизненный. Клубничка клубничная. Сюжет абсолютно не напряжный. Приятное и пикантное произведение. Местами вопит о приязни к Кэрроллу, но впечатление не портит. Спасибо!)
28 февраля 2023

Щ

Мне понравилось! Сенситив фантастика, в книгах Анны прослеживается линия матриархата. Мужчины в подчиненном положении и женщины, которые их спасают. Сказка конечно, но интересно и в чувства веришь. Автору спасибо за книги! Читаю с удовольствием
9 октября 2023

rodychn...@gmail.com

Не понимаю чем людям не понравилась книга. Сюжет есть(даже не банальный), эротика есть( отдельный поклон автору. Почти во все ее книгах горячие сцены очень ярко и интересно прописаны). Лично мне всё понравилось. Вечер потрачен не зря.
29 октября 2022

Анна

Это было горячо и неожиданно. Откровенно и.. Вкусно.
Думаю для многих секс с двумя будет сложно. Но, для тех кто подобное употребляет в литературе, будет волнительно.
30 июня 2023

Юлия Ахмадова

Очень милая книга, давно так не смеялась. Автор побил все рекорды книг. Все быстро и не затянуто долгими свисто плясками 👍🏼
С удовольствием прочитала.
9 апреля 2023

Елена

замечательная история получила.
читала с удовольствием но вот если бы героиня не строила из себя жертвенную овцу большую часть было бы намного интереснее.
19 января 2023

Ольга Леонтьева

Неожиданно приятная история. Ни в одной части Книги не было скучно. Только конец был быстрый и суперсчастливый. Сказка. Она должна быть немного волшебной. Так ведь?
1 января 2023

Анна

А не плохо. Конечно книга не для розовых романтичных ромашек. Для лайтов тут жестковато, но без перегибов. Вкусно, логично, понятно. Заберу на полку.
29 июня 2023