Анна Жнец — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Жнец

Отзывы на книги автора «Анна Жнец»

Римма

Интересно.
Но скажем прямо книжка не фентехийная, а скорее психологическая.
Понравилось, что конец без розовых пони)
26 июля 2022

Красивая сказка для взрослых, эротического в ней только "присвоенная категория".
5 мая 2023

irus...@mail.ru

Отличная книга! С удовольствием прочитала🤗 спасибо!!!
12 сентября 2022

кики

очень круто написано. нет сол одни эмоции
11 октября 2022

annamar...@yandex.ru

Хороший роман на вечер
21 января 2023

yukuz...@gmail.com

понравилось
5 сентября 2023

Лизма

Скучно
16 августа 2023

stella_t...@mail.ru

не читала ничего, более омерзительного
12 сентября 2022

luda-love23

Анна Жнец
Общество по защите обесчещенных эльфов.

Дала я эту книгу девочкам в котёл_разврата в надежде, что плашка 18+ и бардель в анатации обещают много горяченького...ошиблась!
Вместо секса нас ждал эпик, переживания и любовь

Всё началось с устройства на работу. Диана - попаданка. Судьба привела её в бардель не просто так! Был это чей-то злой умысел? План спасения? Или случайность? Придётся выяснить! А пока поработаем...

Работа заключалась в слежке за порядком в заведении, ну и соответственно за мальчиками. Мужики хороши! Но вот есть у них минус...они все нелюди! Иных в этом мире презирают! Драконам отрезают крылья, эльфов губят семьями, а симпатичные мальчики попадают в бардель для утешения замужних дам, а некоторые из них обязаны носить на причинном месте клетки(подобие пояса верности), чтоб не изменяли своим хозяйкам!

Как-то раз в коллектив попал новенький. Строптивый, необъезженый жеребец! А красаааавчик какой. Вот только Диана не любитель издевательств над людьми(пусть они и не чистокровные). Смотреть на страдания эльфа сил нет! Нужно спасать!

Тьма поджидает героев повсюду! Опасности, страх смерти, живые тени и нет шанса вернуться в свой мир...или есть? А нужен ли теперь этот шанс? И что скрывается за маской эльфа в беде?

Книга шикарная! Творчество автора я полюбила ещё после знакомства с тёмными князьями. Эта книга нисколечко не уступает тому шедевру.

Море эмоций ждёт вас в мире барделей, так что не отставайте. А я побежала читать вторую книгу

18 августа 2023

Оксана Рассказова

Надо же какой замечательный совет!
Думала адептка академии Иви, когда обзавелась сразу двумя советчиками.
Да, только её фамильяр - черный кот Злобнокусь (ласково Кусик) и прибывший по программе студенческого обмена демон Карвен, не только абсолютно не ладят между собой, но ещё и имеют специфическое чувство юмора и пристрастия.
Как в такой ситуации добиться расположения приглянувшегося преподавателя, если от последствий данных тебе советов - он проявляет к тебе совсем не такое внимание, которое хотелось.
Иви разберётся, но до этого перебывает в уйме смешных ситуаций! Эти советчики-вредители их обеспечат по полной!
Очаровательнейшая история - прекрасная задумка и исполнение. Очень интересный мир в котором развиваются события - он техномагический и очень своеобразный. Кусика и Карвера - хотелось прибить за вредительство, но этот настрой сбивал мой смех - каждая их выходка была очень смешной. Иви хотелось посочувствовать - девочка, ну нельзя же быть такой наивной! Верить всей лапше, которую эти двое самозабвенно тебе вешали!
Мне показалось, что к концу истории она закалилась, потеряла свою наивность и дальше отыграется на них и многое припомнит)
Спасибо за чудесно проведенное с книгой время!
24 сентября 2023