Анна Завгородняя — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Завгородняя»

отзыв

vinna

Книга неплохая. Легко и интересно читается. В основном. это предыстория. Все только начинает развиваться. По сюжету она больше похожа на сказку. Героини почти сразу влюбляются в прекрасных и сильных героев, те отвечают взаимностью. Вдаваться в подробности почему они влюбились никто особо не стал. Один сильный, властный, могущественный, другой просто понравился с первого взгляда. Присутствую так же соперницы и интриги, которые разбавляют однообразие постельных сцен. В целом книга получилась легкая.

13 октября 2017

TheCloudBerry

Жила-была девочка Лада с бабушкой на болоте, но в 10 лет осиротела. Где мама с папой, мы так и не узнаём. И вот через энное количество лет она подбирает раненого волчка, а то одиноко. И выхаживает. То есть до этого ей не было настолько одиноко, чтоб котёнка аль воробушка подобрать, а тут на тебе!

И как-то подваливают к ней в избушку два типа: мол-де, идём с нами, помощь твоя нужна. Сама не пойдёшь - волоком потащим. Ну девчуля и пошла, не рыпаясь, хотя те явно что-то не договаривают. Долго по лесу шли, по морю плыли, опять долго по лесу. Бац - кульминация!

По пути, конечно, на них сильный колдун нападал. Ну как нападал, так, вяленько угрожал да фокусы показывал. На словах сильный колдун, а на деле неказист. Любовь тоже тут не расцветает. То к одному Ладушку влечёт, то к другому. А сколько несостыковок глупых и ошибок, аж за голову охота схватиться.

Кому-то для шедевра и нескольких строк хватает, госпожа Завгородняя же ~90 страниц пыжилась, но нет. Чуда не произошло.

29 сентября 2023

Анастасия

Очень понравилось произведение. Интересное, и любовная линия хорошая, гармоничная и динамичная.
Отдельное спасибо чтецу, особенно за мужские партии без всяких подражаний
8 октября 2022

Елена

Книга понравилась. Сразу скажу, что не шедевр, но свежо,приятно, слог хороший, необычный сюжет. Жаль, что на сайте нет 2-й и 3-й книги, хотя они уже написаны. Вот обидно, когда начинаешь читать произведение , а дочитать его полностью не можешь. Хоть бы предупреждали модераторы....А то заманили и бросили... Грустно, а почитать продолжение хочется....
11 июля 2017

McinroySubstyles

Книгу слушала в аудио и фоном она шла довольно не плохо. Когда в конце развернулся экшен даже всё отложила, держала в напряжении.  Но в первые после прочтения, мне захотелось узнать автора подробнее. Сколько лет. Какой жизненный путь прошла. В книге автор довольно навязчиво толкает тему. Учится, учится и ещё раз учится - как завещал дедушка Ленин. По моему опыту мужчины которые добились карьерных высот и могут обеспечить достойный уровень жизни. А так же заботятся о своей семье. У таких мужчин женщины не работают. Автор выставляет это как угнетение прав женщин. Мол он в неё не верит. Опущу свою историю.  Замуж вышла после 30, и на тот момент великих карьерных достижений у меня не было. Ответственный, старательный работник. У меня не было связей.  И конечно обидно когда проработала кучу лет, а тебе в начальники ставят племянника босса, только что из института. Скажу честно, что на тот момент у меня было куча претензий. И не оплачиваемые переработки. Были случаи когда просила отпустить на юбилей мамы или свадьбу. Никогда не отпускали. В НГ тоже дежурство. Дочка устроенная по знакомству должна отдохнуть. Да и вообще она ещё молодая девушка ей личную жизнь налаживать надо. А мне как будто не надо. После свадьбы, ещё какое то время пыталась работать. Но вечные переработки без выходных, когда приходишь и засыпаешь  на диване до звонка будильника. О разговорах с мужем и совместном время провождении и речи не идёт. Сменила больницу. Новая начальница, заставляла одно и тоже переделывать по 20 раз. Так ещё всю кровь выпивала. Финалом стала смс с длинным списком моих грехов, и требование явится на 2 часа раньше, что бы все переделать. Сейчас занимаюсь домом, собой, думаю о ребенке. В том, что бросила работу виню начальство. Они люди их дети тоже люди. А все остальные должны вспахивать за себя и за них. А вот мужу благодарна, что дал возможность перестать унижается и жить как мне нравится.

3 июля 2022

tes...@mail.ru

Вполне можно поставить 5, даже уже за то, что декламант очень приятная. Книга интересная, конечно есть огрехи, о которых я не буду писать. Правда автор одарила главную героиню неким инфантилизмом и этим бесконечным нытьем -где моя мама, я хочу к маме, я скучаю за мамой,а что скажет мама, я думаю о маме, прямо кушать не могу. Это режет ухо и шито белыми нитками. Ну не 11же лет девушке, уже работающая в ресторане на мойке посуды. В целом книгу советую к прочтению и удивилась, что такая низкая оценка.
25 мая 2023

Юлия Коваленко

По мне немного затянуто, если читать особенно, но я слушала! А так неплохое фэнтези, пол дела по дому слушать самое то)
19 мая 2022

Svetlana Biryukova

Очень понравилась книга. Ярко, эмоционально, вкусно! И очень понравилась работа актера-декламатора.
13 октября 2022

Маргарита Барк

Интересно, неожиданно. Интрига держит читателя до конца. Советую прочитать.
30 мая 2023

Мила Семендяева