Анна Завгородняя — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Завгородняя»

отзыв

Ольга Ольга

Идея интересная, но реализация средняя. Мне не хватило мотивов гг, вообще персонажи не раскрыты для читателя.
15 марта 2024

Наталья Портнова

мило,но,в анонсе,заявлено юмор,его не увидела,обычная любовная хрень, правда,написано грамотным языком.
9 октября 2022

efila...@gmail.com

интересный сюжет, но очень много воды, при не богатом словарном запасе
23 декабря 2022

Мила Семендяева

ни актер-декламатор, ни история не впечатлили.
16 сентября 2023

rinpol...@yandex.ru

очень слабенькое произведение
27 марта 2024

foxi...@gmail.com

Легко и просто легкая история
14 октября 2022

Татьяна Лунева

Прекрасный образец графоманства, впрочем, буйная фантазия уравновешивает полное презрение к русскому языку. Я, наверное, не первая, кто рекомендовал бы автору нанять хорошего редактора, который исправлял бы не только грамматические ошибки, но и подправлял бы стиль. Это же ужас - никакого согласования падежей и времён глаголов, пунктуация вообще за пределами вообразимого. Иногда приходилось притормаживать и медленно перечитывать предложение, чтобы понять, о чем идёт речь. Я не злобная училка по русскому, я просто читатель, которому хотелось бы уважения к себе. А вообще, желаю автору успехов, но пусть не забывает про редактора.
15 июня 2023

ver...@yandex.ru

Дослушала до 18 главы. К фэнтези книга не имеет никакого отношения. Изредка для галочки поминается магия и все. В книге не происходит ни-че-го. Обеспеченная недворянка выходит замуж за разорившегося дворянина, переезжает в его замок, занимается бытовухой. Все. В поварской книге больше интриги и событий.
9 мая 2023

zlobnyi...@mail.ru

Посредственное чтиво. Перепев идеи "Красавица и чудовище". Предсказуемо, и довольно скучно и однообразно. Так что согласен с комментаторами - не фонтан.
22 сентября 2017

solnce.e...@bk.ru

Ни о чем. До читала только ради принципа.
29 сентября 2017