Анна Завгородняя — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Завгородняя»

отзыв

9_...@mail.ru

Как то не зашло

Marija Frisen

Понравилось!
7 мая 2023

nt.mik...@gmail.com

Ну, не сказать, что плохо, но и хорошо не было и вот почему:
Плюсы:
- Переодевания девочку в мальчика - избито, но прикольно. Хотя тут автор не выжала из этого ничего особенного.
- Озвучена замечтательно, обожаю!
Остальное - минусы:
- О мире и героях не сильно написано. Ощущение, что это книга без контекста.
- Сюжетные арки не все закрыты. Кто там создал эту мега нечисть и зачем - не ясно.
- Любовная линия вообще детская. Походу, она полюбила его, потому что это первый приличный мужик в ее жизни, а он ее, потому что она его спасла, точнее его магию.
- Развязки тоже не сильная сторона автора или таргет 12+, ибо самая главная битва произошла пока героиня спала и за 3 часа до конца книги…
В общем, это мог бы быть приличный рассказ, но на книгу не тянет!
2 июня 2024

me_katerina

Про жившую (в самом начале повествования, а потом уже нет))) на болоте ворожею, красивых северных воинов, не менее красивых колдунов, отвратительную колдунью, а также оборотней и малопривлекательных людей. Сюжет крайне предсказуемый, характеры примитивные. Редактура на тексте, к сожалению, отдохнула, выражения типа "глаза на его лице" встречаются почти на каждой странице. От скуки почитать можно.

21 ноября 2019

Effect

Начало было неплохим. Динамичное увлекающее приключение юной девы в беде. Но в середине пробился струйкой сладкий сироп, который под конец забился фонтаном. Мне было скучно, пресно. Характер героев перестал соответствовать сути их личности, линия поведения персонажей стала прямой и плоской как линейка. Автор свел несводимое в "любовь+щастие" вопреки, а не потому что.
19 декабря 2022

Gravitina

Я не могу сказать, что мне категорически не понравилось, но и особо хорошего ничего не могу отметить.
Ну академка. Ну внезапная любовь с деканом/преподом. Очень простенько, как-то по-детски, но, наверно, не хуже некоторых.

13 августа 2021

Chudesnitsa

Все было бы не плохо если бы не было столько о виде самих мужчин. А так история простовата, но с удовольствием наблюдала за сюжетом. Ну и конечно про любовь. Можно читать, а можно и нет.

2 ноября 2022

Наталья Бочкарева

Поначалу интересно, потом надоедает. А еще напоминает Сапковского «Ведьмак», к счастью, автор смогла остановится всего лишь на трех книгах)
13 февраля 2024