Анна Завгородняя — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Завгородняя»

9_...@mail.ru

Светлана Горнэап

Миленько!
11 октября 2022

marin...@inbox.ru

Истинно северная немного мрачноватая история😉
Но даже на севере, холодном и мрачном, который таит многие опасности, любящие сердца смогут согреть своей любовью, и затмить все роскошные балы и шелка столицы❤️
История про девушку которая в надежде на взаимность бросает договорную практику в столице и едет за бывшим женихом на север на практику, и там она наконец узнает о чувствах бывшего, что и чувств у него никогда и не было, и о том что он никогда ее не любил, а даже презирал за ее чувства к нему, удар и разбитое сердце, но это поможет героине взглянуть на ситуацию трезво, а не через призму надуманных ею качеств которые она в своей голове придумала бывшему, перелистнуть страницу в своей жизни и в дальнейшем обрести свое счастье )
Озвучка норм, но книга видимо не попала под настроение, с середины слушала на быстром воспроизведении, и для чувства завершенности, оценку занижать не стала.
8 июля 2023

Oksi28

Вместе с домом девушке по наследству досталась огромная кошка по кличке Маруся, принадлежавшая бабке Симе. Но это еще не все наследство, оставленное деревенской старушкой. Помимо необычной кошки Василисы, следящей за порядком в доме Серафимы Геннадьевны, в нагрузку достался ведьмовской дар её почившей родственницы. И такой вредный и раздражающий сосед.
Лёгкая книга с юмором. Как раз чтобы разгрузить мозг. Не скажу, что слишком смешно, но улыбку вызывает.
Но всё равно привыкаешь к героям до конца книги и почему-то хочется продолжения.
Ведь герои хоть и клишированные, но приятные. Не скажу, что сюжет слишком банальный. Но и я не особо увлекаюсь фэнтези такого ряда. Автор мне нравится и я думаю, что ещё к нему вернусь.

18 июля 2023

marin...@inbox.ru

На один раз на фоне сойдёт.
Не могу сказать что это была интересная, или романтическая, или юмористическая, или любовная книга.
История о бедной сиротке, опекуны которой всеми силами стараются ее подложить под своего сына и заграбастать деньги. Сиротку спасает один из героев истории и везет ее к своему лучшему другу домой чтобы о ней позаботились, а позже предлагает сделку от которой все получат выгоду. Вот и весь сюжет.
Не интересно, не ново, не могу сказать и то что герои книги затронули мои чувства.
При этом не стала занижать оценку автору, у нее есть более интересные книги😉
Озвучка хорошая 🔥
19 ноября 2023