Анна Турусина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Турусина»

Meriam Motorina

Просто афигенная книга, которая заряжает на действие и желание действительно разобраться в маркетинговых инструментах.

Именно эта книга может быть настольной для маркетера, куда удобно заглянуть и посмотреть идеи и инструменты. Обязательно куплю себе печатное издание и выделю ей место в своём рабочем пространстве)

Рекомендация на все 100 процентов!
23 июля 2022

Юлия Ляшева

Полезная, четко и по делу, нужно уделить всего лишь 2 часа, то же плюс!) Нашла много ошибок в своем позиционировании, теперь буду думать над «правильным»!😏Благодарю автора и чтеца🖤👌🏼
6 ноября 2022

gal...@dobriakova.ru

Самая полезная книга про позиционирование которую я читала. С ней можно за пару часов сделать большой шаг в будущее
30 июля 2022

feizullov

Книга хорошая. Закрепляет в голове понимание, что Директор по маркетингу - это политик. "Маркетинговый")

13 августа 2008

Netochka_N

Читала, но уже не вспомню ничего :(

12 декабря 2008

EvgeniaKomova

Самая важная мысль, которую я вынесла из этой книги написана на обложке. Название! Ну грубо говоря, маркетинг и продажи должны работать сообща.

Начинаю читать. Совет один - ну логично. Совет два - а, ну это и так ясно. Совет три - да что вы говорите? Надо организовать совместную встречу руководителей двух отделов? Никогда бы не подумала! Продолжать, думаю, не стоит.

Многие моменты - абсолютный повтор книги "Маркетинг без бюджета", которая принесла мне пользу. Тут же одна вода. По крайней мере, для меня. Поэтому если вы читали уже немало литературы про маркетинг, эту книгу можете спокойно оставить без внимания. Не думаю, что много потеряете.

14 марта 2017

IvanMalina

Так и хочется сказать: “Да вы издеваетесь?!” Книга писалась следующим образом: “Нам надо написать новую книгу… А давайте объединим пару-тройку книг в одну? Это гениально!” Так ещё и на каждом шагу рекламируют эти книги… Ничего нового. Такие “книжки” бесплатно раздавать надо! Видимо кризис коснулся сильно? Теперь книги Игоря Манна буду брать исключительно с торрентов, ибо чувствую себя обманутым.
0/5

29 мая 2016

BogdanKhitushko

Очередная книга Игоря Манна, которую можно смело отнести к разряду интересных и полезных. В книге описываются способы примирения отделов маркетинга и продаж, и выведения их на результат. Некоторые способы довольно тривиальны (например, организовать для руководителей отделов еженедельные совещания), но на некоторые стоит обратить особое внимание.

Единственным минусом книги является очень маленькая целевая аудитория. Такая книга может быть полезна гендиректору большой компании, обычному сотруднику или небольшому руководителю она будет мала пригодна.

31 января 2020

DefrancescoMaledict

Книга читается очень легко, нет «воды», есть хорошие примеры и кейсы.
Подходит как для В2В так и для В2С отделов продаж

19 января 2020

spycilly

Абсолютно бесполезная книга. Просто сборник советов из разряда "Установите вашим продажникам CRM", "Носите с собой визитку", "Печатайте кучу макулатуры, чтобы отдавать её вашим клиентам".
Ровно также можно подписаться на какой-нибудь канал "Как продавать" и прочитать пост с чек-листом из 20 обязательных вещей для продажников.

В общем, не впечатлило совсем. Жаль потраченного времени.

13 мая 2021