«Академия Пяти Стихий. Искры огня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Сергеевны Платуновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Академия Пяти Стихий. Искры огня»

отзыв и рецензия на книгу

Виктория

Не очень. Синдром выученной беспомощности ГГ бесил. Сильно.
13 марта 2019

Евгения Паршина

С трудом прочла. Дело вкуса. Главная героиня не то чтобы тряпка, но такая она... сопля. В общем, всю первую половину книги она все причитала , и это не так и это не этак и никто то меня не любит. Романтическая линия отвратная, никакой загадки, никакой интриги, клише на клише. В конце конечно же великие силы, недоступные другим... И хеппи энд... Если бы героиня была самодостаточна, было бы интересно почитать, а так , вот не понимаю за что ее полюбил гг, ничего в ней нет, ни внутри ни снаружи
23 декабря 2022

89888...@mail.ru

честно говоря разочарована. Первая половина книги просто избиение младенца, героиня уныла и беспомощна, финал быстрый и невнятный. очень люблю другую книгу автора, поэтому три звезды, увы.
11 июня 2022

кики

сюжет интересный, но стиль написания…через начало пробивалась через текст с боем, много нелогичной жестокости тоже, но к середине уже хорошо пошло
24 марта 2019

Mur Mur

Не могу понять где я уже видела этот сюжет… только имена героев не похожи, но сюжет один в один…
22 марта 2022

Виктория Панина

Эта книга мое первое знакомство с автором.
И я определенно буду читать продолжение.
История о Корре, маленькой девочке на долю которой выпало не мало испытаний, она росла изгоем в собственной семье, несмотря на то что у нее двое братьев и две сестры она с детства была позорным пятном на репутации для всех ее близких. Одна только бабушка любила Корру не за что-то, а вопреки всему. Называла «Искоркой». Но бабушка погибает спасая Корру, когда та по глупости попадает в беду. Дальше жизнь девочки и вовсе идет под откос. Наконец настало время идти в академию магии, еще одно испытание которое Корре предстоит пережить. История написана в лучших традициях академки. Любовь, уроки, магия, сражения. Мне книга понравилась. Она легко читается. Не грузит голову. Книга с которой приятно осенним вечером греться под пледом потягивая горячий шоколад.
24 сентября 2023

Кристина Попова

Не такая как все... Не похожая по каким то критериям, такая маленькая, но сильная духом Кора.
Прям как в нашей жизни, если ты чем то отличаешься от других, то обязательно жди травли.
Прекрасная история, захватывающая, с элементами переживания и любви.
История как маленький, отважный "гадкий утёнок" превратился в "прекрасного лебедя".
6 июня 2022

Белка

Отличная книга: и смеялась, и плакала… и хотелось быстрее дочитать до конца. А когда дочитала до конца, то даже расстроилась- захотелось ещё хотя бы чуть-чуть ….
Не буду пересказывать содержание: просто скажу, что книга о становлении людей, полная чувств, эмоций … академка , любовь… Спасибо автору!!!!!
Читайте- не пожалеете !
27 августа 2021

inzay

Я не понимаю почему у этой книги такой маленький рейтинг. Герои потрясающие. Хотя главный герой в первой половине слегка подкачал, но потом реабилитировался) Но любовная линия очень красивая
15 января 2024

ikisel...@gmail.com

Редкие книги вызывают во мне такие эмоции: когда плачешь вместе с героями, радуешься, боишься и замираешь от нежности и восторга.

Кажется, я нашла ещё одного любимого автора ❤️
5 июля 2023