Анна Найденко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Найденко»

Ksenia Nikitina

Красивая, нежная, мистическая история! Переплетение двух эпох и нескольких судеб на фоне реальных пейзажей Польши. Настоящие локации – это, кстати, большой плюс истории! Описания были такие красочные, что я будто сама там побывала и почувствовала местные запахи и вкусы. Честно, переживала за судьбу одного из персонажей больше, чем за остальных. Боялась, что он перейдет на… противоположную сторону :D И весь эффект от него смажется. Но рада, что концовка именно такая, какая есть.

Читаю уже не первую книгу Анны, и, во-первых, вижу, как уровень писательства растет! А во-вторых, поражаюсь каждый раз, как автор находит новые сюжеты, не похожие на предыдущие.
20 марта 2022

anivli.pol...@gmail.com

Это просто взрыв мозга. Совет на будущее всем читателям: не стройте догадки, ведь все равно не угадаете. Я столько теорий напридумывала, и все они разбились вдребезги. Просто плывите по течению)
25 мая 2022

Людмила Руденко

Интересно, необычно.
19 июля 2022

Angel _Sid

Хорошая книга. Мне понравилась. Интересный сюжет, плавный слог, читается быстро и легко, интерес не проседает.

Начало очень бодрое. Ничего не понятно, но очень интересно :) Ближе к середине загадки начинают разгадываться, и все встает на свои места.
Лично мне не хватило эпичной развязки. Начало было ну очень таинственное и многообещающее, и я ожидала масштабного и серьезного финала.
Но, финал оказался милым и нежным. Тем не менее, уверена, многие оценят.
18 апреля 2023

i439...@gmail.com

Ну что могу сказать, дочитала и обрадовалась,что закончила. Вроде бы и не плохо, но как то утомила, тем более, что эпилог вообще не произвёл впечатления. Боролись, Боролись и вдруг та- дам, быстренько всех распределили.
14 июня 2023

el...@monamicq.fr

вроде бы и все есть, что нужно... но, вот, не зацепило... плоско как-то все.. просто пере-расс-сказ...а не что-то живое. прочитала треть, потом лисичка в ожидании, что где-то ж случится ... и так и долистала и закрыла.
но народу нравится.. история, оригинальность какая-то есть, грамматических и прочих ошибок нет и уже хорошо!))
25 апреля 2022