Анна Малышева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Малышева»

Татьяна Цивадиц

Профанация с богатой фантазией. Герои ведут себя настолько безмозгло, что их вменяемость вызывает большие сомнения. Они совершают один за другим бессмысленные поступки, лишённые хотя бы малейшей логики. Диалоги- примитивные. Все персонажи вызывают отвращение. Какой-то паноптикум моральных уродов. Сама идея с раскопкой клада и продажей для этого всего недвижимого имущества- бред какой-то. Нанять для раскопок сокровищ такой цены бригаду гастарбайтеров- поступок буйнопомешанного. Их при подозрении на наличие такого схрона пристукнули бы лопатами и прикопали в ближайшем же перелеске.
Люди конечно и не на такое способны, но это если мы читаем
об очередном кретине в криминальной хронике - это одно. Но тут вроде бы нормальные люди, которые ведут себя как упоротые тупорезы. Все до единого. Но самое главное и паршивое - это сами персонажи.
5 октября 2021

baz

Если честно, то после прочтения у меня родился вопрос: "Это вообще что такое было?".

Читал я эту книгу достаточно долго, не шли эти рассказы совсем. На половине книги силы кончились. Только через полгода смог дочитать и то, только ради принципа - люблю заканчивать книги (ну мало ли там что-то будет все таки интересное, ведь есть же положительные отзывы). Ну и что могу сказать - потерянное время впустую. Вроде бы и начинаются некоторые рассказы интересно, ждешь чего-то - ан нет - концовки какие то ли скомканные, то ли их нет, то ли автор забыла дописать, либо дописала, но как то просто и неинтересно. Как-то так.

22 октября 2018

Victoria

Это законно - прерывать книгу, не оставляя даже предполагаемого финала. Читатели должны сами дописать значительную часть книги, здесь не просто недосказанность и открытый финал, а именно недописанность - сюжет брошен на половине повествования. Очень странно!!
Остальное - великолепно! Слог, описание природы, людей и их характеров, окружающей действительности - великолепно, вкусно до невозможности оторваться!!
Где оставшаяся часть книги?!
1 февраля 2024

tchernyae...@yandex.ru

Дочитала и ничего не поняла. Кто убил? Зачем убил? Бред какой-то.
15 января 2019

rita.b...@gmail.com

непонравилось. Сюжет закручен,а в конце ничего нет
7 мая 2015

ya.elen...@icloud.com

Длинно, тягомотно, концовка не интересная
19 апреля 2016

так себе, слабенько.