«Шлейф сандала» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анна Лерн, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Шлейф сандала»

Екатерина !!!

Замечательная книга!Спасибо!Отдельная благодарность актрисе дикломатору за мастерство. Браво 👏

татьяна воробьева

Спасибо автору. Необычно, интересно, волнительно. Слушала аудиверсию с утра и до постели и не хотелось прерываться, как это было увлекательно, и словно проживала жизнь вместе с героями книги. Ещё хочется сказать СПАСИБО дикломатору. Прочтение великолепное, я слушала, а как будто смотрела фильм и видела героев воочию. Просто восторг!
19 сентября 2024

galinade...@gmail.com

Восторг! Это бриллиант среди современных произведений! Всем рекомендую к прочтению, кто хочет отдохнуть душой, всласть посмеяться и почерпнуть для себя житейской мудрости, силы духа и оптимизма. СПАСИБО АВТОРУ!!!

Виктория Кириленко

очень интересная книга. юмор, приключения, любовь. прочитали как спектакль, высший балл. советую прослушать

Мила Семендяева

книга, которую хочется переслушивать. это такая редкость. Спасибо автору и актеру-декламатору ⭐⭐⭐⭐⭐

elenaca...@gmil.com

Интересно,захватывающе с юмором!! Гг очень уверенная в себе попаданка!! Рекомендую

myall...@mail.ru

огромное спасибо автору и чтецу за удовольствие от великолепной книги.
19 сентября 2024

tan...@inbox.ru

супер. как и всегда у автора. Отдельное спасибо чтецу!

Александра Думанова

Замечательная добрая книга. Чтец классный.спасибо
17 сентября 2024

alexand...@mail.ru

отличная история, очень живая и динамичнаяз