Анна Князева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Князева

Отзывы на книги автора «Анна Князева»

отзыв

seadev...@gmail.com

надумано
12 июля 2024

katyavorobeva

Вы знаете, ну это просто плохо…. Здесь такой головокружительный сюжет с двумя временными линиями можно было забабахать! А получились какие-то вялые картонные персонажи, которые вяло двигаются и картонно разговаривают . И персонажей этих много! Ну какое отношение имеют перепалки Полины и какой то работницы банка, не помню как ее звали, к расследованию преступлений? И вообще, я так и не поняла, на кой черт Полину перед декретом взяли на работу в банк? Да еще и в разгар проверки Центробанком? Кто в это поверит? И зачем следователь-женщина, как звали тоже уже не помню, флиртовала с мужем Полины? К чему этот персонаж вообще там нужен был? Короче, глупость несусветная и неинтересно совсем!
14 августа 2024

Елена Г

Не первая книга прочитанная мной у данного автора, но серия про Дайнеку , на мой взгляд, не самая удачная, не знаю почему, но читается скучно. Исторические детективы серии о Полине Свирской динамичные, с интересными истерическими экскурсами, а а читаю про Дайнеку, как другой человек писал.
29 августа 2021

mari...@yandex.ru

Серия неудачная, все три книги. Самовлюбленная актриса непонятно чего хочет. Как детектив-любитель ничего собой не представляет. С личной жизнью тоже странности. Что хотел сказать автор тоже непонятно. Жаль потерянного времени на это чтиво.
22 сентября 2024

LesyaOvcharenko

Очередная книга автора, где главной героиней есть Людмила Дайнека. По сравнению с предыдущими книгами этой серии, более суховатая, скорее даже, в документальном стиле. Но есть и интересные оценки человеческих поступков и психологические акценты.

11 сентября 2016

ebash...@rambler.ru

не нравится озвучка произведений А. Князевой, какой-то равнодушный голос, как будто её заставляют это читать. жаль что нет альтернативы.
11 апреля 2022

skazoshnica

Детективная линия вполне себе, но любовная линия не нравится настолько, что продолжение не хочется читать.

5 января 2023

Наталья

Интересная история, написанная языком протоколов человеком с уровнем человеческой эмпатии ниже 0
19 августа 2024

Ирина Маркова

Смотреть фильмы по книгам Князева куда интересней, чем читать и слушать. На любителя
7 июля 2023

mari...@yandex.ru

Как-то все невнятно. Нагорожено непонятно что. Меня книга не захватила.
17 сентября 2024