𝓟𝓮𝓽𝓲𝓽𝓮 𝓛𝓪𝓭𝔂
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Anna Lobareva
Оценил книгу
Поделиться
natalii...@mail.ru
Оценил аудиокнигу
Поделиться
sanspirit
Оценил книгу
От романа не очень приятное впечатление. Слишком банальный и заштампованый.
Почему-то у всех современных авторов один и тот же сюжет: подстава от мужчины, хождение по барам, пьянки, перебирание мужиков, приключения на заднее место, потом их спасают гл.герои, потом опять подстава, пьянка и так по кругу до свадьбы. Почему все авторы такие одинаковые?? Почему так живут?
И главное подаётся всё так , будто это нормально и естественно! Прямо неприятно читать про таких героинь.
От профессии героини "психолог" только одно название. Сама девушка никакими знаниями психолога не обладает.
Подруга вообще - капец! Такое творит, будто им по 16 лет.
Слишком много разговоров про секс и все связанное с ним. Лично мне такое не нравится . И зачем человека в чёрный список заносить, поговорить и все выяснить не судьба?? Что за детский сад. Поведение героинь подростковое, жаль потраченного времени.
Постел.сцена одна.
Поделиться
Звездочка Путеводная
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Любовь Майорова
Оценил книгу
Поделиться
Оля Коновалова
Оценил книгу
Поделиться
Книги и Ксю
Оценил книгу
Поделиться
ОльгаА
Оценил книгу
Поделиться
Алекс Лирр
Оценил книгу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
