«Эсми Солнечный Ветер» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Гавриловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Эсми Солнечный Ветер»

Великолепно!!!
8 июля 2017

Ирина Максимова

Супер!!!
8 ноября 2023

Alena Buraya

Слушайте, а где феминистки с напалмом? я по такому случаю тоже бы томик купила и сожгла. Потому что ситуация, где героиню свекровь проверяет, а не больна ли та какими нехорошими болезнями, а муж, значится, пожимает плечами и отстраняется, а героиня считает за долг лишних людей к себе в трусы пустить... почему это вообще любовный роман? Фэнтэзийный, где типа все шоколадно? Ну бог с ней со свекровью - а муж, не скрывающий что читает переписку жены - как, ни у кого ничего не дергается?
Я думаю, книге место в антиутопиях, "Рассказ служанки", вот это вот все.
но стиль у автора хороший и язык приятный, из-за этого и дочитала до свекромонстра.
19 мая 2017

Liomilo

Начало динамичное - а потом сюжет развивается неторопливо, иногда излишне детально, но все же логично. Придраться не к чему, но интриги особенно не было. В общем, средняя книга на вечер/другой. Но ни юмора, ни хорошо прописанного детектива здесь нет. Просто история, с интересным началом, довольно ровной серединой и предсказуемым окончанием. На 3,5 из 5.
22 мая 2019

Александра

Очень ровная книга, скучная. Даже расстроило, так как этот автор неплохо пишет.
18 июня 2017

Наталья

Хорошая, несколько наивная история , добрая
14 сентября 2017

Александра Ревенок

Нуу... Так себе. Мне очень понравились герои, особенно главный герой. Даже нет, не так. Мне очень понравился главный герой. Героиня... Просто нормальная. Вторая часть меня не зацепила, а после встречи с солистом группы и вообще показалась затянутой. Встреча с Тамиром, и ситуация вильнула на новый виток затянутости. Кроме того, в развязке я не ощутила должного уровня опасности, когда время растягивалось, а события, наоборот, неслись со скоростью света. ХЭ тоже вышел каким-то невнятным. В общем, 7 из 10.
3 февраля 2019

pt...@yandex.ru

Наискучнейшая книга, где, в стремлении создать адекватных героев, автор перешагнул в другую крайность - скучные и предсказуемые. Каждый шаг они себе и читателю объясняют и не понятно уже, что ты читаешь, чей то самоанализ или фэнтези. Не смогла дочитать до конца, интриги нет, героиня неинтересная.
23 апреля 2023

680...@mail.ru

Книга для подростков лет 13-15. Жаль никто в отзывах не написал.
16 июня 2017

Ольга Орищенко

а где собственно фентези?
20 августа 2017