Анна Гале — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Гале

Отзывы на книги автора «Анна Гале»

Potejchuk

Название книги весьма интригующе, почему же это не стоит делать? Ответ оказался неожиданный, вызов на ответственную работу уставшего сотрудника, череват непредсказуемыми последствиями. Лия умерла в своём мире, чтоб в магическом прожить новую жизнь. Она быстро принимает реалии мира, понимает, чего хочет и как этого добиться. Ворона кладезь информации, мудрости и сарказма. Вампир и эльф достойны отдельных историй. Хотелось бы прочитать историю, как детективное агентство с увеличенным штатом расследует очередное дело.
Веселая история с детективной ноткой. Справедливость восторжествует, даже в необычной форме. Книга читается легко, сюжет захватывает.

13 августа 2024

irinakian

Анна Гале «Не будите некроманта»
Вы знали что некромант должен высыпаться? Не выспавшийся некромант совершает ошибки. Гойд произнёс Лия вместо Лиа и новая душа пришла в тело!
Так Лия получила вторую жизнь в новом теле в новом мире!
Очень уравновешенная девушка, не истерит, приведений не боится, быстро вписалась в компанию!
Компания фактурная и своеобразная ))
От мамы с Валерой хочется помыться, брр какая пакость.
Книгу прочла быстро, впечатление скорее нейтрально-положительное, мне не хватило хороших эмоций. Даже развитие отношений Гойда и Лии не даны эмоционально!
Но идея детективного агентства очень интересная и я бы почитала новые детективные истории с этой компанией!

19 августа 2024

Татьяна Пошивалова

Начало сказки напрягало, но потом книга потихоньку захватила. Приятная добрая сказка . Улучшает настроение. Мне понравилась.
16 ноября 2022

Екатерина Болотова

Лёгкая к прочтению книга, простенький сюжет с минимальной частью юмора.
мне понравилось, но книга на раз
16 марта 2023

Natalia Familia

С удовольствием прослушала книгу Прекрасный чтец. Спасибо автору и чтецу.

все понравилось
23 мая 2024

Павел Ананов

Книга очень понравилась Жаль что так быстро закончилась Спасибо автору за полученное удовольствие 👍🥰
6 октября 2023

Белка

Смешно. Но как то поверхностно. Все ждала, что будет "вау !"... не было. Но в целом книга не плоха.
30 марта 2018

Елизавета Ж

Хорошая милая сказка. Бытовое фентези без резких поворотов сюжета и переживаний за героев
27 октября 2022

Марго

Забавная и веселая история! Все герои удались на славу! С удовольствием послушала!
23 июля 2022

tes...@mail.ru

Добрая сказка со счастливым концом.Рекомендую почитать доя поднятия настроения.
22 марта 2023