Анна Франк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Анна Франк
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Анна Франк»

125 
отзывов

Катя 🐈

Оценил аудиокнигу

Мне Анну жалко
20 апреля 2025

Поделиться

Elena Ivashkina

Оценил книгу

Здорово конечно, что это девочка в 14 лет написала. Но с точки зрения сюжета - полная нудятина. Описание однообразных дней и самокопания подростка.
29 декабря 2021

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

На самом деле я разворован.. маленькая но грамотная девочка описывает их быт пока они живут в так называемом подполье, совершенно ничего интересного, еда и пустяковые ссоры между собой. Во имя памяти автора я прочитал до конца и точно могу сказать; данный рассказ ‘вообще ни о чем!
16 апреля 2022

Поделиться

srda...@mail.ru

Оценил книгу

Оставляет тяжелый осадок, книга быстро прочитывается.
25 сентября 2017

Поделиться

Анастасия Няшная

Оценил книгу

Время, о котором идёт речь,страшное и трагичное. Семья ,которая описана, погибла ужасной смертью. Почему тогда печатаются вот эти сопли подростка,которые никак не соотносятся с катастрофойтого времени? Отвратительная книга.
6 декабря 2022

Поделиться

Tetiana

Оценил аудиокнигу

Как страшно, что такую юную, полную надежд и планов на будущее чистую и глубокую душу постигла такая страшная судьба😣 Анну и миллионы таких же невинных, как она💔 А самое страшное, что эти трагические события прошлого не смогли стать уроком и предотвратить геноцид, который происходит сейчас в оккупированых областях Украины, где точно так же похищали, пытали и замучивали людей только за то, что они не поддерживали своих палачей. Происходило то, что не показывают в пропагандистских новостях, то, о чём знают только те, кто находится там, их родные и те, кому не всё равно, а остальные предпочитают просто закрывать глаза на все зверства, потому что они «вне политики»
1 мая 2026

Поделиться

irinac...@gmail.com

Оценил книгу

Прекрасный дневник милой девочки которая не только проходит тяжёлый путь в непростые года для своего народа , но так же проходит путь становления личности. Не по годам развитый ребёнок который умеет анализировать , учится принимать решения , сепарируется , строит внутреннию опору , критикует себя и мир . Восхитительная работа , не в каждом взрослом присутствуют качества которые она развивает и анализирует.
3 февраля 2025

Поделиться

vertoc...@mail.ru

Оценил книгу

я советую другое: «Иди в поле, на волю, на солнце, иди на волю, пытайся найти счастье в себе, в боге. Думай о том прекрасном, что творится в твоей душе и вокруг тебя, и будь счастлив»....- чудесные слова Анны, девочки, которая выросла в своем убежище, которая хотела быть счастливой.
Ох, война, война, что ты подлая сделала....
26 апреля 2022

Поделиться

yar...@gmail.com

Оценил книгу

Из оригинального содержания взята самая суть, а иллюстрации великолепно дополняют сюжетную линию. Историческая справка о создании этой книги здорово дополняют содержание. Также рассказано о дальнейшей судьбе героев. Дневник Анны Франк найдет отклик в любом поколении, поэтому будет интересен и детям и взрослым.
19 августа 2023

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

книга довела меня до слёз Я всё больше хочу продолжать изучать вторую мировую войну после этой книги конечно после рассказов моей прабабушки про вторую мировую войну всех вонь которая она пережила мне даже книги не надо читать скорее к психологу идти
28 октября 2025

Поделиться

1
...
...
13