Отзывы на книгу«Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!»

yu.be...@yandex.ru

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании, и перечитывала много раз. Прояснила многие вещи и помогла принять решение- садику в нашей жизни - быть!

79172...@yandex.ru

Классная книга. Очень полезна начинающим ходить в сад. Все книги автора читаю, рекомендую .

Анонимный читатель

очень умная книга, рекомендую для прочтения всем родителям и воспитателям.

Mary Negovora

Сегодня прошел наш первый день (а точнее, час) в детском садике и я не могу не поделиться книгой, которую я обдумывала последние пару недель.

Это уже вторая книга Анны Быковой, с которой я познакомилась и она тоже пришлась мне по душе.
Все родители испытывают волнение в этот непростой период адаптации к детскому саду и все склонны делать ошибки. В книге разобраны главные проблемы, с которыми может столкнуться семья и даны советы, как с ними справится. Автор работала и воспитателем, и детским психологом, поэтому ситуации и советы основаны на жизненном опыте и им можно доверять.
Кроме того, книга написана с юмором, читается легко, да и страниц немного, так что, дорогие мамочки, можете смело брать на заметку)))
P.S. Эта книга будет интересна и воспитателям детских садов, которые хотят совершенствоваться и помочь деткам полюбить сад.

Наталия Назарина

Спасибо автору за Советы, которые могут помочь в момент адаптации ребёнку к детскому саду. Моему сыну только предстоит туда пойти имя очень волнуюсь. Книга помогла мне немного справиться с волнением, уменьшила страх перед неизвестным.

lee...@mail.ru

отличная книга. уже вторая прочитанная мною этого автора. просто, без заумных слов автор пишет о сложностях адаптации деток в детском саду и как их реально можно облегчить. моему ребенку в сад ещё рано, но есть много моментов, которые я для себя приняла для дальнейшего воспитания, так чтобы малышу было проще и легче общаться со сверстниками.
книгу однозначно рекомендую.
хотя...конечно автор описывает немного идеализированный садик.

Анонимный читатель

Огромная благодарность автору! Книга из серии: Боже, почему она не попалась мне раньше! Скольких ошибок можно было бы избежать.

Татьяна Питерова

Ничего особенного не ждала от этой книги, Да вроде бы и нового не много узнала, скорее систематизировала, все знакомо и логично (а может потому и кажется знакомым, что логично).. но приятно удивлена. Читать было интересно: истории из жизни, и выводы, - всё понравилось, многое уже из своего опыта вынесла, тем больше доверия к остальным рекомендациям. Спасибо Анне за книгу, буду читать и другие.

frosy...@mail.ru

очень помогает!

ovc...@mail.ru

Очень легкая книга, с элементами юмора. Читаешь на одном дыхании. Все описано простыми понятными словами, без элементов мудрых слов и ссылками на заумные книги о воспитании. Всем родителям к прочтению!