«Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Быковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!»

ovc...@mail.ru

Очень легкая книга, с элементами юмора. Читаешь на одном дыхании. Все описано простыми понятными словами, без элементов мудрых слов и ссылками на заумные книги о воспитании. Всем родителям к прочтению!
11 ноября 2017

Потрясающая книга! Мне перед первым походом в садик сына очень полезно узнать так много нужной информации. Всем рекомендую. А ещё осень понравился лёгкий стиль изложения автора и множество примеров.
25 июля 2017

ale-rus...@tut.by

книга очень хорошая..рекомендую всем родителям, независимо от возраста ребенка. автор педагог по образованию, пишет действительно стоящие вещи. жаль, что таких воспитателей, как она, очень мало.
3 марта 2017

Карина Хамидуллина

Книга для меня оказалась полезной) Спасибо, Анне за чудесные книги!🙏📚 читаю уже вторую и намереваюсь прочитать все, очень нравится автор, её методы очень гуманные, лучший психолог!
16 октября 2018

yu.be...@yandex.ru

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании, и перечитывала много раз. Прояснила многие вещи и помогла принять решение- садику в нашей жизни - быть!
19 августа 2018

Мария Сергеева

Отличная книга! Читается легко, так как все на примерах, по делу, без лишней воды и абстрактных советов. Определенно буду советовать своим друзьям!
9 февраля 2017

Огромная благодарность автору! Книга из серии: Боже, почему она не попалась мне раньше! Скольких ошибок можно было бы избежать.
14 февраля 2018

Наталья Буркова

Отличная книга! Очень много полезной информации предоставленной в милой дружеской форме. Я благодарна автору за книгу
23 октября 2017

Ангелина Тагильцева

очень живая книга и очень актуальная. Нужно почитать всем, чьи дети собираются или уже ходят в детский сад.
30 августа 2018

nell...@yandex.ru

Мне понравилась книга. Проясняет многие моменты связанные с детским садом. Рекомендую к прочтению.
29 августа 2018