Отзывы на книгу«Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!»

olga.b...@transas.com

Очень полезная книга, с конкретными примерами и советами по поведению родителей. Must read!

Наталья Буркова

Отличная книга! Очень много полезной информации предоставленной в милой дружеской форме. Я благодарна автору за книгу

Ксения Белякова

Анна, как всегда, нашла нужные добрые слова, которые западают прямо в сердце.
Когда какой-то волнующий момент (появление в семье ребёнка, детский сад), её книги успокаивают, будто говорят "Да всё хорошо, успокойся, расслабься, всё нормально!"
Хочу разобрать на цитаты её книгу про ленивую маму, взять на заметку практики из книги про детский сад и, конечно, в планах чтение новой книги "Секреты спокойствия" и про развивашки.

Анонимный читатель

Потрясающая книга! Мне перед первым походом в садик сына очень полезно узнать так много нужной информации. Всем рекомендую. А ещё осень понравился лёгкий стиль изложения автора и множество примеров.

ale-rus...@tut.by

книга очень хорошая..рекомендую всем родителям, независимо от возраста ребенка. автор педагог по образованию, пишет действительно стоящие вещи. жаль, что таких воспитателей, как она, очень мало.

Мария Сергеева

Отличная книга! Читается легко, так как все на примерах, по делу, без лишней воды и абстрактных советов. Определенно буду советовать своим друзьям!

savoskina...@gmail.com

Очень понравилось! Легко , доступно и с юмором.