«Ведьмы не любят инквизиторов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Бруши, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ведьмы не любят инквизиторов»

Очень крутая книга!!!
9 марта 2017

Ирина Максимова

Класс!!!
29 августа 2023

Kir

Неплохо, сюжет очень интересен.
Мужчина просто красавец, а главная героиня не дура.
Не поставила 5/5 за то, что книга явно не закончена, и эта отсылка к продолжению( судя по последним страницам-не самое радужное) оставляет плохое послевкусие .
29 октября 2017

Лилия Никитенко

Милая романтичная сказочка про любовь и страсть с первого взгляда! Наверное,у меня просто настроение такое,что книжка показалось вполне интересной ) Да, предсказуемой,весь сюжет словно за уши вытянут... Перечитывать на буду,из разряда "прочитал и забыл"
10 февраля 2017

Анна

Тягостное ощущение на протяжении всей книги. На мой взгляд, книги все таки должны нести позитивные чувства,а меня до последней строки держало отчаяние. Дочитала только на своём упрямстве.
12 октября 2017

f2...@yandex.ru

t m

yf, I f, TT ztcv my. ,ts@#
0ppppp
☺️
29 апреля 2024

doctor-r...@mail.ru

Согласен с предыдущими рецензентами: написано весьма примитивно. Предсказуемо-штампованный сюжет. И крайне бедный с точки зрения Художественности, язык. Но кое-что было прикольно.
Поэтому пока - только два. (Будем надеяться, что со временем Автор "распишется"!)
25 января 2017

Юлия Елфимова

Что за..?!
Дело даже не в сюжете, а в технике!
Задумка неплоха, сюжет возможно тоже, но нет абсолютно ни какого желания узнавать его до конца. Вообще. Совсем. Хоть и слог не совсем детский, чем грешит серия в самых красивых обложках, но вот подача...
В одном из комментариев промелькнуло замечание "черновик".
Но черновики бывают разные, и я таки взялась читать.
Всё то что делает художественное произведение художественным - отсутствует напрочь. Ощущение даже не черновика, а сценария. Описательная часть где? Где она, автор? Если уж писали сценарий, так хоть декорации укажите: "Сцена №7. Палата. Свет струится из окна. Шторы серые. Тумба в правом углу. Ваза с ромашками" и далее что там было по тексту.
А то правда, все те фразы и описания, которые должны рождать картинку в воображении читателя и связывать эпизоды и диалоги, напрочь отсутствуют.
Впечатление, что герои действуют в неком сером тумане. Словно это не готовый текст, а сырая заметка, основные моменты, "чтобы не забыть". Да так и сдали это редактору. Еще вопрос - куда редактор смотрел?!
Первая же эротическая сцена за 5 строк заставила скривиться меня два раза. Два, Карл! В буквальном смысле скривится. Штамп на штампе, предложения по три слова. Да еще в каком-то странном времени. в вольном пересказе выглядит это так:
"Рука сместилась. На грудь. Пощупал. Платье полетело комком (правый угол, наезд камеры). Стонет в голос. " - возбуждающе?

Меня хватило кажется на 32 странички. 17% вроде. если верить счетчику.
Короче, история может и хороша, и взгляд на вещи под другим углом, но надо пе-ре-пи-сы-вать. Добавлять больше слов, описаний, сцен, переживаний, что бы событийный ряд был гладеньким, а читатели в недоумении не искали якобы потерянные страницы, и что-то наконец делать с временами в предложениях.
21 января 2017

Alis Sunshine

ЭТО НЕЧТО! Слог отвратительный, сюжет отвратительный, герои ОТВРАТИТЕЛЬНЫ! ПОЛНЫЙ КОШМАР И ТИХИЙ УЖАС !
24 ноября 2017