«Ведьме в космосе не место» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Бруши, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ведьме в космосе не место»

отзыв и рецензия на книгу

Татьяна

Прикольно! Если вы любите по настоящему хороший юмор, захватывающую любовную линию, приключения в антураже фэнтэзи - это здесь. Можно, конечно, прикопаться к технической "космической" составляющей, но в данном случае - это не так важно. Обаятельнейшие герои, интересная увлекательная история. Большое удовольствие! Спасибо автору!
27 апреля 2018

satalov...@yandex.ru

Очень лёгкое чтение, героиня конечно выглядит слегка глуповатой, но... наверное, так выглядит мы, женщины, когда попадаем в заварушку. Иногда смеялась до слез... спасибо)))
9 октября 2022

Белка

Не очень понравилась книга!!! Смеёшься! Переживаешь! Радуешься и волнуешься !
Приключения, Любовь... магия!
Спасибо за удовольствие! Творческих успехов!!!
1 декабря 2017

восторг! шикарная книга! в конце истории хочется закричать - еще!!! давно авторы не баловали такой гармонией приключений и романтики!
24 декабря 2017

trifon...@gmail.com

Легко, с юмором. Нет затянутых эпизодов. Не везде прослеживались логика в поведении ГГ, но ведь это и не книга по логике)
21 ноября 2021

НЕОЖИДАННО. Мне понравилось. Увлекательная история, не растянута по времени и нет ненужной рефлексии героев.
22 апреля 2024

Анастасия Вороная

Отличная книга! Великолепный юмор, любовь, приключения! Обязательно перечитаю несколько раз)))
19 декабря 2017

Екатерина Зенькова

Не хватило продолжения , что там сестра дальше делала , что было с Цитрой
17 апреля 2024

galka.bo...@yandex.ru

Очень увлекательно и настоящая научная фантастика, а не сказочная фантези.
27 ноября 2023

havales...@gmail.com

Замечательная история, книга хорошо и легко читается. Невозможно оторваться :)
31 мая 2022