«Ведьма по ошибке» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Бруши, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Ведьма по ошибке»

Valila

Спасибо! Очень понравилось, закончила читать с улыбкой на лице и хорошим настроением. И главное книга закончена, не надо ждать продолжения истории.
25 октября 2017

Катеринчик

Не смогла прочесть до конца, уж очень все логично. спасибо! по обложке думала будет настоящая вредная ведьмочка)
12 мая 2023

murman4...@gmail.com

Легкая, интересная история, местами очень даже забавная. Приятная книга на 1 раз.
21 февраля 2018

марина Шепелева

хорошая лёгкая книга.неплохо выписаны характеры,читать не скучно
9 апреля 2022

Тимошина Олеся

Незнаю, какие- то ощущения двойственные! С одной стороны вроде и сюжет хороший, и юмор, и ГГ адекватные,НО....сюжет перескакивает с первое на десятое, юмор к концу вообще иссяк, а ГГ иногда тупостью при раздражает!!!!;
1 октября 2017

начинала читать раза три.наконец прочла .Мне интересно стало с середины.осталось ощущение недосказанности.ни рыба,ни мясо.....
3 октября 2017

Елена Аржаных

классная книга, даже не ожидала
11 ноября 2017

Анна Лейнц

Странная книга. Начиналось интересно и необычно, понравилось, что гг не всесильна и ничего не понимает. Но мир не прописан, гг ничего не объясняют, она сама не пытается узнать. Персонажи тоже практически не прописаны, ничерта не понятно. Что умеют делать ведьмы - тоже не объясняется. Историю на середине книги резко свернули в любовь, взявшуюся из ниоткуда. Демон из начала книги вообще почти не появляется. И конец скомканный
3 января 2024

vikusi...@gmail.com

с середины тупо пролистывала по 70 стр и даже смысла не потеряла в сюжете. такая нудная муть
22 марта 2023

Ксения Котова

история слабая. мир плохо продуман. гг бесит
23 декабря 2017