Анна Батлук — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Анна Батлук
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Анна Батлук»

251 
отзыв

Anna Pavlenko

Оценил аудиокнигу

Оч люблю истории об академиях, эта не разочаровала. Похожа с идеей с Академией стихий и Академией призраков. То что пишут что главы аудио обрезаны, они просто резко обрываются, я сверила с бумажной версией, все гуд. Мало мне было событий правда, но в целом пойдет. Спасибо
15 апреля 2025

Поделиться

Светлана

Оценил книгу

Очень угарное начало, давно я так не смеялась. А потом не знаю, может, потому, что читала урывками - что- то не так задорно. Но в принципе, неплохая история, рекомендую.
19 февраля 2026

Поделиться

Маргарита Рюнтю

Оценил аудиокнигу

Очень жестокий отбор для поступления в академию. И папа с мамой ничего не объяснив, кинули девушку к акулам, мы страдали и ты давай страдай. Удивительно что она осталась живая.
31 октября 2022

Поделиться

galka.bo...@yandex.ru

Оценил книгу

Начало немного злило, как родители портят детей своей любовью и в том числе равнодушие к истинной жизни, а потом развитие сюжета захватило, борьба разума и чувств🤩
20 февраля 2024

Поделиться

Анна

Оценил аудиокнигу

сюжет интересный, только слушать полностью не получилось, главы обрезаны, концовки нет, и сразу идёт другая глава, озвучка хорошая
19 апреля 2025

Поделиться

Евгеша

Оценил книгу

В начале книжки гг прям подбешивала своими детскими поступками, но потом, уже в академии, стала поумнее что ли, поэтому я расчиталась)
3 февраля 2023

Поделиться

Юлия Книжкина

Оценил книгу

А между прочим интересно! Хоть и коротко. По крайней мере, не припомню чтоб что-то похожее мне встречалось раньше.
17 ноября 2023

Поделиться

Ирина Берташ

Оценил книгу

Очень интересная история! Сюжет держит до последней строчки. Интересные герои, хороший язык. Прочла с удовольствием
29 сентября 2023

Поделиться

Книжный котёл

Оценил книгу

Просто шикарная книга! Читала не отрываясь, сколько движения, сколько интриг и сколько любви в книге, даже не ожидала)
7 августа 2022

Поделиться

giv...@yandex.ru

Оценил книгу

Книга понравилась, но эпилог хотелось бы более подробный. Хороший юмор, адекватные герои, немного злодеев.
5 октября 2025

Поделиться

1
...
...
26