Где юмор я не поняла. Наивный детский лепет. Вообщем бред полный. Ичушь не сумветная. Даже на фентези не тянет. Такое ощущение что автор не роман пытался написать а скорее свои воспоминания о прошлой и не удавшейся любви чтоли. Очень жаль что это все повторяется сейчас у всех почти авторов. Такое впечатление что им неважно чем заполнить страницы. И слишком много повторений. Эту книжечку можно в 3 страницы уложить..
