Анита Феверс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анита Феверс

Отзывы на книги автора «Анита Феверс»

Klukva_9090

Анита Феверс "Ведьмина дорога"

"Быть раганой- значит не забываться оглядываться, даже когда на десятки верст нет ни одной живой души.Быть раганой-значит клясть свою судьбу и благодарить ее в тот же миг."

Ясмена - рагана. Таких как она закидывают камнями или сжигают на костре. Она обречена на пожизненные скитания и страх. Куда приведет ее дорога и удастся ли ей выжить в мире людей нас ждет на страницах этой истории.

После многолетних скитаний дорога привела Ясмену в деревушку, которая находится в том самом месте, о котором ходят легенды. Где грань между Явью и Навью почти осязаема. А чудовище совсем не редкие гости. Тут для Ясмены много работы.

Если вы ищите историю, пропитанную славянским колоритом, духом леса и запахом трав, то вам определенно сюда!

Насколько же несправедлива судьба раган!
Помогать людям, отдавать все силы и получать за это такую благодарность!
Очень жалко.Ведь они не выбирали такую судьбу.

Взяв эту книгу в руки я всерьез опасалась , что мне не зайдет. Но так как она попала ко мне благодаря нашему марафону #литмафия_пустила_ее_по_кругу мне пришлось ее читать. И знаете что? Я напрасно опасалась - мне понравилась!

История очень уютная с едва уловимой любовной линией, опасностью, поджидающей на каждом углу, приключениями, невероятными созданиями и сложным выбором, который неоднократно предстоит сделать нашим героям.

14 октября 2022

lpol0...@gmail.com

Всё бы ничего, но автор в погоне за старославянскими и хохляцкими словечками путается в месяцах. Так ноябрь идёт раньше сентября. Лично меня это раздражает.
10 ноября 2023

Анна Афанасьева

Чтец прекрасно. А история меня увлекла намного меньше, чем Ведьмина дорога 😢
28 февраля 2023

Наш Букстаграмм

Оооооооооочень нудно . И сюжет вроде ничего, но прям очень тянется. Может конечно и от чтеца многое зависит, Чуть не уснула . Уже и скорость увеличивала.
18 февраля 2023

Марго