«Извини, меня ждут…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аньес Мартен-Люган, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Извини, меня ждут…»

наталья

Ольга Юрасова

прекрасная книга
8 декабря 2018

fedy...@gmail.com

какая то непонятная история. непонятные отношения. не содержательно.
13 марта 2017

Фабула проста: научись делить свою жизнь между жизнью и работой. Быть трудоголиком плохо, в какой-то момент понимаешь, что т.н. коллектив (каким бы чудесным он не был) не дает витамин жизни. Деньги, которые не упоминаются,чтобы не заслонить переживания героев, и собственно профессиональные занятия героев очень призрачны. Из-за этого вся история выглядит подвешенной в безвоздушном пространстве. Чем заняты в офисе Бертрана - какие-то Рога и Копыта... Даже описания природы, которые должны бы захватить дух и перенести нас в мир героев, не впечатляют.И любовь какая-то картонная или придуманная - взрослые люди, а ведут себя как глупые дети.
Подводя итог: к сожалению, моих надежд роман не оправдал ни с какой позиции. Сюжет пустой, развивается шаблонно, язык простой, неэмоциональный, конец предсказуемо банальный .
27 марта 2017

Татьяна

прочитала приблизительно четверть. Добралась до встречи с бывшим кавалером... Не интересно. Примитивно. Про работу - ну такой крутой переводческий центр, который охватывает работу со всем миром, а работников аж 15 человек. Главная героиня - от голода постоянного она такая злая, да? Короче, слабенько. Время тратить дальше не стала.
9 марта 2017

Pool Pool

Если сравнивать с другими её книгами (от которых я без ума), эта худшая.
Почитать на досуге конечно можно, но скучновато.
Концовка немного дурацкая.
28 февраля 2017

Анастасия ***

Весьма сомнительное чтиво! Если говорить откровенно, большей мути я не припомню.. сюжет слишком затянут, читается непросто, скучно! Очень странная история с перегибами во все стороны! История “хатико» прям, 10 лет его ждала.. это увлечение работай главной героини тоже усугублено, чересчур вычурно как-то, не натурально.. в общем, банальная история любви, затянутая и написанная для подростков, которые ещё не постигли чувст, не знают толком ничего о работе, верят в преданность и долгосрочность безответной любви..
17 февраля 2018

al...@abv.bg

Давно не читала такого плохого перевода! Только дисциплина заставляет продираться сквозь дебри "Я, Я, Я ..." Такое чувство, будто в издательстве нет редакторов, и все давно разучились говорить на русском языке... "Заботься о себе!" "Из своего существования я их надолго исключила." Не легче ли было просто опубликовать оригинальный текст? Тогда, может быть, и интерес к автору бы проснулся...
26 марта 2017

Ольга Баженова

Не стоит тратить время на эту книгу. С первой главы понятна вся суть и развязка в том числе ( Слог написания прост до безобразия , много штампов , очень много( Как вариант почитать в самолёте , в метро , но и это время можно потратить на другое чтиво .
2 апреля 2017