Андрей Звонков — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Звонков»

Natalybooklove

Книга великолепна! Слушалась на одном дыхании. Захватывающий сюжет плюс работа на скорой. Я, как медик, не только получаю удовольствие от чтения произведений Звонкова, но и нахожу в них кучу полезной информации по работе. С удовольствием буду знакомиться с автором дальше. Всем рекомендую.
28 сентября 2023

Юлия

Книга очень познавательная, а главное совсем не скучная! сюжет, который развивается параллельно врачебной тематики, интересный и романтичный! в общем советую почитать всем, так как много полезной информации, советов и написано все понятным языком! обязательно прочитаю продолжение книги
9 июля 2018

ches...@yandex.ru

Смешные и добрые истории из жизни шестилетнего человечка, мужчины. История лианозовского парка культуры и отдыха. Кому-то место отдыха, а кому-то потерянный рай детства. Добрая история, добрые люди.
5 декабря 2017

Мария

Один из главных плюсов этой,книги в том, что в ней есть комментарии для "обычных" людей = не медиков, как говорит сам автор, что делать в разных ситуациях и как помочь человеку в беде.
22 сентября 2023

ches...@yandex.ru

Альтернативная история и попаданцы. Интересная история с настоящими письмами-с-фронта. Я бы отнес этот рассказ к нефантастической фантастике.
5 декабря 2017

Татьяна Рыбакова

Очень понравилась книга. С первой главы перенеслась на вызовы вместе со студенткой Таней и Ерофеевым. Всем советую 👍🏻
15 апреля 2022

lukyano...@mail.ru

Очень понравилась книга и исполнение. Несколько неожиданный сюжет.
Благодарность Автору и исполнителю!
18 октября 2023

kins...@mail.ru

Одна из полезнейших книг по медицине! Всем рекомендую к прочтению, и не один раз (чтобы лучше запомнить)
19 сентября 2023

Книга очень интересная и познавательная! Мне понравилась
11 января 2023

Gelya

А так хорошо всё начиналось... но, я в восторге)
4 декабря 2021