Андрей Васильев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Васильев»

1 468

Дмитрий Аникин

Класс
4 января 2022

Юлия Костина

О дибильных гг в книгах Васильева я готова написать сочинение. Три серии - один смысл. По случайности обсосок и неудачник, ничего не добившийся ни в одной сфере жизни, внезапно обретает какие-то преференции и в собственных глазах становится крутым перцем, всех поучает, трахает все, что плохо лежит и считает себя королем. Печально для автора, печально для тех, кто тратил время и деньги на его книги.
6 марта 2024

Katerina

Первые две прочитала с удовольствием, эту "жую"...
повествование перегружено бесконечными " остротами" героев, особенно достали диалоги главного героя и Евгении.
Да и с другими лицами, словно он не умеет нормально общаться, только подколы и словесные "спаринги".
Одна вода..
Главный герой начинает подбешивать...без мозгов какой- то.., но с " короной" и языком без костей.
Перемудрил автор.
4 февраля 2024

Mr. Mind

Скучная книга.
Самое частое словосочетание в книге "У меня нет на это времени". Зато полно времени на бессмысленные разговоры с Викой, ненужные воспоминания старых знакомых из прошлого, и однообразную рефлексию.
ГГ - инфантильный тюфяк, а Вика - персонаж-функция, нудная, скучная, не интересная.
Сюжет невыносимо разбавлен водой.
Тролли разве что порадовали...
9 октября 2022

gribkov-...@mail.ru

Сюжет не поражает оригинальностью. Да и уши "Безумного Макса", "Водного мира", и "Метро-2033" торчат из всех щелей. Вторично, да. И слишком уж накручено: быстро начинаешь путаться в персонажах и их поступках... Так что - не понравилось.
22 февраля 2017

Юлия Костина

Вот такие затянутые диалоги и монологи гг, полного дибила и труса, добавили страниц 500 ко всей серии. Автор, ой как некрасиво
6 марта 2024