Андрей Шопперт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Андрей Шопперт»

402 
отзыва

Joie Jonovich

Оценил книгу

Очень много интересных исторических подробностей и внезапных зигзагов в сюжете. Здорово!
Главная претензия издателям: где, мать вашу - родину нашу, аудиоверсия?!
5 апреля 2023

Поделиться

Joie Jonovich

Оценил аудиокнигу

Замечательно! Больше спасибо автору за удовольствие от прочтения. Чтецу-декламатору отдельная огромная благодарность за театр одного актёра у микрофона.
1 апреля 2026

Поделиться

Ольга Тарасенко

Оценил аудиокнигу

Огромное спасибо, что не совсем как Санфиров. у него через раз "Сообщил" в тему и не в тему везде.. Интересно, здорово у него, но через раз "сообщил"... напрягает...
31 июля 2024

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

Сюжет ни на что не похожий,автор молодец,что такое придумал,лишь бы не зазнался.Кстати,невольно сопереживаешь главному герою., ещё сильна память о жизни в то время.
22 мая 2024

Поделиться

vasilevi...@gmail.com

Оценил книгу

Интересно написано.
Очень хотел прочитать продолжение книги, так долго ждал его и не разочарован.
Внушает уважение, что автор глубоко копнул историю.
7 апреля 2023

Поделиться

Joie Jonovich

Оценил книгу

Здорово! Хотя, если попытаться экстраполировать нравы в современных буржуинских трудовых коллективах на политический советский бомонд, то выглядит очень сказочно.
4 апреля 2023

Поделиться

alex...@bk.ru

Оценил книгу

Автор молодец.
Жгет.......
Юмор, конечно, солдафонский весьма.
Но....и ведь читатели не унтонченные рафинированные особы.....
13 июня 2026

Поделиться

Елена Кочетова

Оценил аудиокнигу

тов.Автор, спасибо вам за замечательные истории! с добром и юмором, житейской мудростью и кайфом! актеру-чтецу отдельная огромная благодарность!
10 июня 2026

Поделиться

lyda...@gmail.com

Оценил книгу

Вот хотела спокойно написать прекрасный отзыв о прочитанном. А некогда петь дифирамбы, побегу читать продолжение. Да, дорогой Автор огромное Спасибо!
3 июня 2026

Поделиться

lyda...@gmail.com

Оценил книгу

Отлично. Очень живо и интересно. Вот такого попаданца мне очень не хватало. А как всё описано мастерски! Ещё раз огромное спасибо. Читаю продолжение.
12 сентября 2025

Поделиться

1
...
...
41