Андрей Первухин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Первухин»

Дорин

На твердую четверку, как по мне. Сначала услышав, что ГГ решил на 9-м классе школы с образованием остановится я на столько опешил, что чуть читать не перестал, но удержался, а потом и вовсе понял, что автор решил эволюцию ГГ начать с более раннего периода.
В общем продолжение жду, там видно будет.
18 сентября 2023

st.na...@gmail.com

Сама серия интересная, чтец так себе. Как такового попаданчесва в серии нет, только в первой книге, а потом об этом даже не упоминается. В книгах достаточно ляпов, особенно слово-паразит «что-то мне подсказывает…», применяется по делу и без дела в каждой книге по десять раз.
10 мая 2024

ate...@mail.ru

Очень интересный сюжет и очень бедный язык. Вот если бы к этому сюжету добавить хорошую литературную обработку, яркие сцены и диалоги, а не "он пошёл, он пришёл ", то было бы великолепно. А так только на 4, и то потому, что нет оценки 3+.
1 марта 2024

ate...@mail.ru

Вроде и интересно, и сюжет не избитый, но как-то простовато, что ли. Язык примитивный, герой, прямой, как палка, Логика действий вообще не прослеживается.
Но так, нудную дорогу скоротать можно.
7 февраля 2024

Владимир

Книга мне понравилась, хорошее повествование, интересный сюжет, герои хорошо прописаны. Автор, в книге есть ошибка, 5-6 глава одинаковые до буквы, пропущено обучение у лекаря в деревне.
26 сентября 2023

Элен Мич

ооочень много войны. при этом, я не нашла в этом красоты. обычная мясорубка. Честно, серия антидемон у другого автора, но похожего жанра, показалась мне интересней. поэтому 4 звезды
28 июня 2024

st.na...@gmail.com

Третья книга интереснее чем первые две, может из за того, что читаешь, а не слушаешь. Плохо то, что текст книги не проверен перед публикацией - орфография страдает.
27 апреля 2024

Шамиль Хусаинов

Сама по себе книга неплохая,но пропаганда прям вымораживает.Самое правдивое что про власть показали так это бесконечные хотелки от целителя.
7 августа 2024

echa...@yandex.ru

с трудом дослушала до конца. Идея сюжета интересная но увы все банально и предсказуемо....никакой интриги, сюжет повторяет сотни аналогичных чтиво.
15 июня 2024

misha.v...@gmail.com

К сожалению, автор малограмотный. Русский язык плачет и рыдает. А с содержанием все нормально. Для такого рода литературы довольно занимательно.
24 февраля 2024