«Красная таблетка. Посмотри правде в глаза» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Курпатова, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Красная таблетка. Посмотри правде в глаза»

Жанна Павленко

После прочтения ощущаю, что я могу больше не учавствовать в «крысиных бегах», стало спокойнее, спасибо за это. Очень много нужно переварить, обдумать, поставить под сомнение.
13 ноября 2023

книга классная. заставляет задуматься о многих вещах, о жизни, о том, что мы себе напридумывал. "открывает глаза" на многие вещи. рекомендую, если не боитесь узнать правду о себе!
12 октября 2023

konstantin...@mkcorp.com

Время, затраченное на эту книгу, стоит полученных знаний и эмоций. Но, как сказал автор, в итоге все зависит от практики, те от меня самого!
Рекомендую к прочтению.
6 декабря 2022

Viacheslav Koptilyi

I like when book is written by professionals - when they don’t ask you to believe in something, but give you facts and opportunity to make your own conclusions.
4 декабря 2022

Анжелика

Книга огонь, переворачивает представление о мире и о себе, если начали читать, то до конца, потому что в начале есть возможность почувствовать себя ущербными:)
13 декабря 2021

usapo...@gmail.com

Заставляет задуматься над тем что так кажется уже знаешь. Пробуждает и отрезвляет, прямо как фильме матрица! Помогает Посмотреть на мышление ненаучной точки зрения.
29 октября 2021

Тимур Тхвазба

В силу невеликого как я предпологаю багажа моих знаний возможно не все понял. книга меня удивляла. было очень интересно. хочу ещё больше углубиться в тему
22 октября 2021

shiptoth...@gmail.com

Отличная книга, отвечает на много вопросов, который наверное каждый человек, рано или поздно начинают задавать себе. Очень интересно было читать.
28 января 2022

annale...@gmail.com

Нестандартний варіант, мені сподобалось, а особливо що письменник психіатр, люблю все що пов’язано з моєю сферою діяльності!!!
27 января 2024

Katya Gai

Очень интересная и познавательная аудиокнига. Заставляет взглянуть на вещи и поступки с другой стороны и задуматься над своим выбором
21 сентября 2022