Андреас Грубер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андреас Грубер»

отзыв

Valentina Derksen

Отлично

igor.go...@bk.ru

супер
21 мая 2022

ryzhaya...@gmail.com

Неправдоподобно:((( Это же не фантастический боевик, и главные герои не джеймсбонд. Это всего навсего детектив из полицейской жизни, а главные герои переживают насилие, пытки и ранения в дозировках несовместимых с жизнью обычного человека. С ранениями и травмами, с ребром, проткнувшим легкое, например, они двигаются, дерутся и ведут активные диалоги. Нет, я не спорю, все лихо закручено и хорошо начитано, но перебор:((( И да, в те самые моменты, когда нужно проявлять свои нечеловеческие способности, главные герои начинают резко тупить и тупят ровно до тех пор, пока сюжет не вырулит в нужную автору сторону, а это раздражает, знаете ли.
4 сентября 2024

nata_...@mail.ru

Третья книга показалась мне чуть менее интересной. Даже не знаю - почему... Сюжет интригует, бурно развивается. А главные герои развиваются и мы видим раскрытие их прошлого, узнаем мотивы их поступков. И это все, несмотря на то, что ГГ полюбились. Может произошло некое пресыщение? Может не стоит читать весь цикл подряд?! Тем не менее, эта серия детективов, все равно, намного круче, чем многие другие.
22 ноября 2022

Лиза 🐨

Сразу смутило, что автор запутался в том что пишет. В начале этой книги он рассказывает, что Снейдер спас Диану Хесс 4 года назад, а в прошлой - что 12 лет, так как сыну уже 12 лет, а в тот момент она была беременна. И таких странных моментов много.
27 июня 2024

kemeno...@gmail.com

Все прекрасно. С большим удовольствием прослушала все три книги. Но все впечатление испортила актриса с ее ужасными ударениями : « вклЮчат- заклЮчат». За что мне эти муки?
20 декабря 2022

Snezh ~_~

Послушала и нормально. В целом сюжет увлекательный и убийца тоже , но.. слегка затянуто показалось, начало цикла все таки зацепило , но буду ли продолжать подумаю.
24 февраля 2024

Лиза 🐨

Очень плохой перевод, много ошибок. На одной странице у одного и того же персонажа могут быть разные вариации имени - от Бессели до Вессели
27 июня 2024