Три слова. А я слышу: «… lost you».
«Теряя» где-то: «I…», «… love you».
Хотелось ж – «слышать». Да. И… «Просто»!
Не «как у всех» и… «Я» – хочу.
Хоте-ла. Да… Ведь – по-теряла.
Так веру же – не обретя.
Надежда – за любовью!.. «Злая»?
Она? Иль «я»?.. Просто ж – «ушла».
Не мусор. И не «сигареты»…
И попрощалась ж: «Я пошла».
Кому-то: «Сухо». Да и: «Бредни»!..
Но «до» же – молча. Как… «Она».
Всегда же – «тихо» уходила…
И не гасила «в доме» – свет.
Ладан. «Гарь свечек» и… Кадило!
Остался – «якорь». Без с… «Крест».
Я «так» ж боялась – некрасивой…
Казаться. «Есть» же… Да и быть.
Что в недостатках найти – было!..
В «изъянах». «Ее»… И – не «быть».
Ведь – невозможно. А – случилось!..
Как: «Все – возможно же». И… «Да».
«Награда» же – всея и… «Мира».
Больше – уж вряд ли… «Никогда».
Куда уж больше – «самой». Равно -
куда уж «больше»: для «меня».
Но вновь скрестив же – пальцы!.. «Тянут».
Я сжала их – и в кулачках.
На всякий… «Про запас» и… Случай.
То ж – «совпадение» и… Грехи.
Все – прочие. «Пороки»… «Будь же!..
Началом. Не “концом”… войны».
Делить «ч/б» на составляющие -
не видеть же картины всей!..
Вот – есть ребенок. «Океан» и…
Взрослый. Что тянет – «лишь»: к себе.
И не к нему же… Не к «ребенку».
Не отпускает… И «в полет».
По тем ж – волнам… И от «истока»!..
«Далеко» ж его – подождет.
В то ж время – взрослого же держит:
«родитель». Его – «взрослый» ж… Да.
Сводил ж вот – по вулкану. «Тленно»!..
Чрез «духоту» и… «Свой» уклад.
Провел ж – чрез боль… И «горечь» дыма.
Окутывая, «меж», теплом…
Своих ж «объятий». Отпустил бы?..
После «такого» и!.. На «дно».
Так много же людей твердило,
что: «лучше» – бросить; и «уйти».
«Все» взять и… «Просто» же – на мыло.
А не судью и… «Судей»!.. «Жир».
«Весь» жир!.. «Собрать» и… Бросить – в «топку».
Весь «смак». Да… И «обжарки» ж – все.
И «люди» ль – после всего?.. «Нонсенс».
«Конечно» ж, нет. Конечно, с «не».
Да и скорей ж – вообще: «народ» же.
Не от «народности», а… Все.
«Все» ж – сообща. А «личность»?.. «Бродит»…
По «дну» же. Мысля: «Все – ниче!..
Я ж – не одна… такая». «Здрасте»!..
Понять же можно – с двух «сторон».
Пока же «третья» – на, «в» рас-пятье…
Все ж эти «люди» – я. Не… «Он».
Мне наплевать – на всех… И «вся».
«Готов»: все сделать – «по-другому».
Иному. «Своему» и… «Да».
И «до конца» – свести! Не «словно».
У-словно! «Довести»… До «точки».
Да и «себя» же – дове-зти.
И не боясь, что будет – позже…
А что – и «раньше». Нет… «Дойти».
До «сделанного». Будь ж, что будет…
Все – сказа-сделано. Могу?..
«Отпраздновать»! Иль… Ну-ну. «Будет»…
Иль «помянуть». «Сама» ж – смогу.
Отмечу ж – красным, что пров-сверено.
И «черного» – на посошок.
«Авансом»!.. Ведь затем – «потеряно».
Но чтоб «случить» – отдай… «горшок».
«Он сказала, что ты – “первая нежность”?..
А не тупо?.. Почему – не “любовь”?».
Потому, что я – «первая нежность»!..
А не «первая», логично, «любовь».
И не «тупо». «Любовь» ж – можно спутать:
с той же дружбой. «Симпатией»… А!..
И «влюбленностью». А нежность – не «спутаешь»:
и ни с чем. И ни с «кем»… «Никогда».
«Как-то много уже – “исключений”…».
Но и «правил», к тому же, не меньше!..
А про «нежность»… К дорогим – только. «Верным»…
«По-настоящему». Важным… И «честным».
Человечкам. «Человекам» – что важно…
А не «людям»!.. Тем более: «народ…».
Лишь же к ним – испытаешь ж ты: «равно».
Как они же – «испытывают»: до.
В тех прорастающих пустотах…
Моей темнеющей души!..
В тех ж мрачных, «моховистых» гротах…
Взошли – три розы… средь глуши.
И нет, не потому, что: «… любит».
Да и «количество» – не «то»!..
Ведь: «качество». И нет, не «губит»…
Не «ненавидит»… из шипов.
Их – нет. Вот «нет» – шипов; и «все тут».
Возможно, сам их обрывал.
Иль заморочился и!.. «Просто» -
их без шипов, «вот так ж», создал.
Не подключая же – и душу…
«Мою». Не трогая – и «тел»…
И «тишину» же – не нарушив!..
Он, вместе с нею ж, «с ней» – запел.
Не говоря про него – не могла и забыть…
Не «пыталась» забыть, но… «Так» ж – больно!..
Я ж могла «задохнуться» – в тех объятиях. И…
Но почему-то – «жила» в них. И – в волю.
Я была же – «вольна». Пусть и к силе – привязана…
Аж – до скрипа… и «хруста» костей.
Да, «настолько» – сильны были: «его» объятия!..
Умирала. «И вновь бы…». По всем.
«Механизмам». И клеточкам… Чувствам. «Пустотам».
И «эмоциям», да… «Ощуще…».
Без него, как «там» было, «было» – плохо и!.. «Просто».
Но и с ним же – не «лучше». Вообще…
И не от той же все – «силы». В «негативном» формате…
Да и, впрочем же, не от него.
«Самого»!.. От меня. Ведь и «я» ж – в «этой карте»…
Да и он. А не «мы»… Не «он…». Все.
Два слова. «Рушат – твою жизнь…
Раз-рушат… И “убьют”.
“Тебя”. И “все” же – изнутри!..».
А лучше б – внешне. «Ну».
Два слова. «И ведь нет – в живых.
Хоть “оболочка” – ходит».
“Всего лишь”… «“Двигается – поди!..
А значит: все – ниче же”».
Три слова. «Залатали б. “Стали”…
Заплатами и… “Жизнь”.
Как те, “четыре”, подобрали б!..
И научили – быть.
“В процессе б”. Да… Спасли – немного.
Как, впрочем, “пять”. И “шесть”».
Дети. «Собака»… Дом!.. Не «строго».
На берегу и… Все.
И «все». Ведь – у реки. И ладно…
У «озера». Чего нет?..
Да и у лужи ж – какой, правда!..
Не «высохнет» – что. «Нет»…
«Какой-нибудь». Уже… «Хотя бы».
И эта «лужа» – я.
Соплей. «Слюней» из… «Дохлой радуги»!..
Слетело ж все – к хренам.
После – «двух слов» же. Да… «Семь букв».
«Четыре» – в сердце. В «голову»…
«Девять» – молчаний. «Десять»: «Ну»…
И столп – ебучей боли!..
Болючей… И колючей ж – «тут».
На раны – рвущей. В «клочья»…
Я… «Не люблю». Не… «Не люблю».
И снова ж, сука!.. «Снова».
Разворачивая ж «других» – к свету…
Сами – тонем же: «во тьме».
«Их» же – тьме. Не «нашей»… Верно!..
Ведь от нашей же – вполне…
Как от чувств… И всех ж «эмоций».
«Ощущений»… «Смыться», да
Не «сбежать». «Смыть»… Почти – то же!..
«Поделившись» ж – ими. Ха.
Так же – «только». И избавить…
И «избавиться» ж… Ага.
Но – с другим… «чужими» ж, равно!..
Не «работает» – так. Да.
«Грязь» ж, которую: «так» – очистить.
На. И «за»… Лишь – под водой!..
«Намочив». Не только – склизка…
«Маслом» ж – вдруг. Из «ничего».
«С» ничего. И нет уж – «мойке»…
Ведь – «чернила»: дальше. «Нефть»…
«Деготь»!.. Да и – «что» угодно.
Но – не «вымоешь» что. Нет…
А «итог»?.. «Губка» – на выброс.
«Новую» ж – приобретут.
Не «себя»; и сделать ж – «чище»!..
А «иных» ж – под себя. «Ну».
Так что – «думай»: «как» – соваться…
С предложениями ж, «медведь».
«Мнениями»!.. Ведь может статься -
что «карается»: «весь» – свет.
Влюбляйся. Да… Во что угодно.
Да и в «кого». «Влюбляйся». Но!..
Лишь – не в лицо. И «тело»… «Просто»?
И не в идею ж – эту. Что?..
«Желание» же: быть – «любимым».
Любим-ой. «Только» бы… И «быть».
Не меркантильная ж с… котина!
А если «да» – не «извини».
Ведь и не «мат. же составляющая»…
«Материальность» ж – не важна.
Как и: когда, как… «сможет» ж, равно!..
Решить – «твои» проблемы. А?
«Поможет», да. А как – иначе?..
Вот только и «иначе» ж – есть.
И куда – «правильней» же, знаешь!..
Ведь человеку – «человек»…
Нужен. И «важен»… Существует.
Просто – к «подобному» же. Да…
Обычный. Не злод… И не «супер»!..
Как и «герой». Простой и… «Да».
«Как ты»: хотелось мне сказать же.
Да и «добавить», но… Увы.
Иль «ах»?.. Ведь все – можно поправить!..
Но – «самому». Сам-«ой»… «Как»? «Ты».
Да, «хватит». Достаточно… Так – «достаточно»: больно.
Как «хотелось» ж… И да. «И» тебе…
И «то самое». Да… А!.. «Ага». Я – «довольна»…
Да и «ты». Да… Спасибо. «Вполне»…
Нет. Вполне – «я смогу»… Да и «дальше». Не стоит!..
«Повторять». Да и «что» – добавлять…
Как – «кого»… Как справлялась же, «раньше» и «впрочем»,
так и буду же, «да», продолжать.
И сама. И «одна»… Ведь – не «враг». И «себе» же…
Да и боли ж – себе: не «несут».
Не при-несу же – и «я»: с тобой – оставшись и!.. «Верно».
Дальше – «буду». И так же – в «одну».
Не жива. Но – и «есть»… Да и ладно – на «этом».
Существовать… И «дожить» же – свое.
Ведь ты – сделал же, да. И «меня»… И «сильнее»!..
Пусть «убил» же – не только: «свое».
«Начнем за здравие», как верно…
Закончив же – за упокой.
Самопожертвование ж – в «венах»!..
Во имя. «Благо» и… «Кого»?
Кого-то?.. Иль «чего-то». «“Ради”…».
Ты – «рада» этому? «“Того”…
И “тех”!.. “К-что” – будут же; и рад-ы».
А «будут» ли?.. «“Это” – потом».
«Уже» – потом. Да… Да и «позже».
«В последствии». «Как» приведет…
Ведь – и «приводит». Ты – побойся!..
И к «ненависти». «Это все – …».
Не «от лукавого». А «правда»…
«Возненавидишь – “что” любил?..».
«Жертву»!.. К-чему – «принес» и… Равно ж -
кого. «Себя»… Себя ж – средь… «вил».
Да и – «на» них. И на «алтарь» же…
А стоил ль – этот: «кто-то»?.. «Что»!
«Этого» – стоила ли: «правда»?..
Где «ты» – к-чему; и «ни на кой».
«Его» же имя – будет в титрах.
«“Начало”…». Помнишь – хоть кого?..
И «что». «Родитель. “Дети”…». Было!
«Обратно» – родила иль?.. «К-что».
“
Ха
”
А ты знаешь, в наше время,
«особо» – химики… «ценны».
«Порядочные»!.. В то же… «время».
Гораздо больше – «мишуры».
Из тех ж – певцов. И «музыкантов»…
Художников. «Писак» же!.. Всех.
Прозаиков… «Поэтов» – даже.
И не «в сравнении» же… Нет.
Вообще – в «него» же… не заходят.
Да и… И «рядом» ж – не идут!..
«Творцы». С «прекрасным» и… «Их» ж – тоже.
«Изобретенным» – ими. «Ну…».
Не «Ну». И «Му»… Там ж: «все» – прекрасно.
Под сорок. «“Лет”?». Нет. «Градус…». «А!..
Опять ж: все – к “градусу”. Ты – пьяный».
А ты – по «олдам». И «трезв»… «“Ха”».
Дай ж бог; ну да, «уже»: и «он»;
встретить любовь – нормальную.
Нор-маль-ну-ю!.. Да. «Имен…». Все.
Не ненависть ж… «фатальную».
Что только – можно; да и «нужно» -
лишь «заменить»: и «под» расстрел.
«Должно»!.. Расстрелом ж – сменить… Груз-но.
«Он» бы – обрадовался… «Нет».
Но точно бы – не извернулся…
И не «ворочался» б… в гробу.
Не потому, что «уже» – пусто!..
Не «человек» же. «Нелюдь»… Ну.
Попробуй!.. «Расстреляй» же – чувство.
В ком?.. «Чем» – уже. Давно ж – убит…
И «внутренне». Тем ж самым – «буйством»…
«Дважды – убит»? Считай: «добит».
Спектакль – кончен, г… оспода.
О-кончен. Да и… «Хватит».
Ни плясок. «Песен»… По домам!
Упала – «тюль»… Прощайте-сь.
И расходитесь… «За вещами».
Театр ж – с вешалки. И… «Да».
Прошу, не вешайтесь же – сами!..
Ну, «проза жизни». С кем – не?.. А.
«И да». Не вскрылась. Не «повисла»…
Но «та» – ее же… сожрала.
Дожрав. «На сцене»… Как артистку!
«Актриса» ж – в занавес… ушла.
И «под»… И никаких ж – букетов.
Только – искусство и… «Венки»!
И «творчество» – шагов по… «сценке».
По сцене ж – «будто» бы: «парит».
Все, я решил – я не «романтик».
Не эгоист и… «Романти́к».
Не эгоист-романтик ж. «В кассу»!..
Я не – пытаюсь… Не «убит».
И не «стараюсь». Да… Не буду.
«Просто» – не буду. Да и… Все.
А!.. «Алкоголиком» ж – я «буду».
Уверен – подойдет и… «Все».
Получится ж – как получалось…
«Прекрасно». Да!.. Еще ж – учтя…
Что не могу прийти… обратно -
ни на кого не наорав.
Да, «буду пить». И буду – рад же…
Не «бить». И «радоваться»… Да.
Нет. Не «себя»… «За» них. И равно ж!..
За «окружающих» ж – всех. «Да».
Лучше ж быть – пьяным… «Безопасным».
Чем «трезвым» и… Опасным. А?
И пусть ж у многих: это – в кашу!..
И «путаница»… За «себя».
И как ж живут – они… «Вообще же».
Пьяно-опасными и… А!..
«Трезво». И «безо…». «Не» же, верно?
Да уж… «Такие» – времена.
«Не ври, нет, ты – не умерла».
Но – «уничтожена» и… «Как же?».
Быстрей. И «хуже»… Для «меня».
А «почему»? О… Знаешь!.. «Так же».
«Все» – так же. Потому что – «можно».
И «медленно». А че б и нет?..
И с «удовольствием» же. «Тоже»!..
И «получая» же – от всех.
Всего. «Всея» и… Так – по «кругу».
«Лишь» – моему… «Моим» же, да.
И раз ж за разом твердя: «Дура!..
Ты никому здесь не нужна.
И “дело всей же твоей жизни”…
“Тебе”. Все ж – “хобби”: то. И “тлен”».
И «то» – лишь: «родственники»!.. «Были?».
Страшно сказать, но… «Есть» ж. По «сей».
Ночь – не «черна», как… человек.
И нет же, не «в сравнении».
И «внешне»!.. Сели мы и… Бред ж.
Под звезды. «Луну»… «Тени».
Нет, тень – «была». Но и… от бездны.
«Тоже» – отбрасывает тень.
Но – «так»… Скорей ж – чтобы: «втереться»!..
Что «он» – такой же, как и… «все».
Но если только – приглядеться…
И встречный ж взгляд «ее» поймать!..
Шучу. Не надо… А то, верно,
спалит – «быстрее»; и «тебя».
Да-да. А ты… А ты – «что» думал?..
Только в «Ромашку»?.. Под «шумок».
День пусть и «палит» – «хобот». «Дуло»…
Но только – «ночь»!.. Под «уголек».
Устала… Да, «прикинь», устала.
Их находить… И вновь – «терять».
«Людей». И «не»… Казалось б, «мало»?
Но вновь ж, привыкнув, наблюдать!..
Как те – уходят… «Исчезают».
И забирают же – меня.
«Меня» ж – у меня… отбирая!
А я – хотела? «Я»… «Могла»?..
Не доверять. «Разочаровываться»…
Не начинать и… «Все» ж – с нуля.
«Сначала»!.. Кажется же: «просто».
Но еб же… мать-бать… нихуя.
Я не люблю «мед» – но «намажусь».
Паштетом. «Печенью» и… Буэ!..
Олив-маслины. «Сыр»… Все – «в кассу».
Устала… «Сожжена» ж – по всем.
Меньше – то: «больше». Less is more…
И лучше – меньше. «Больше»!..
Лучше остаться же – «одной»:
чем «задыхаться» – позже.
С кем-то. Кто «станет» же; и «меньше» -
с большим, «своим», не совладав.
И «придавило» ж – что. Все – честно!..
Но ты о чести – и не знал.
Не знал ж – «достоинства», как равно.
А я ж там что-то – про баланс…
Ты, как и был, «балласт»!.. Остался.
А я ж – не стала оставлять.
И «оставаться» же – не стала.
Ведь меньше – большее прижмет.
«Такое»!.. И «другое». «Жаль», да…
Раньше бы «предал» – «тих» б ушел.
Прочь – из моей головы. «Убирайся»…
Ты ж остаться – не прочь. Уходи.
«Уходи»!.. Забери с собой – сны. Не «прощаясь»…
«Просто так». Да… Возьми – и уйди.
Нет. Я «Прочь» – говорю. И да, «Стоп». А не «Стой»…
Но ты – «снова»; и мне же – «навстречу».
«Говоришь» – только лишь!.. А мне ж – хочется: в «вой».
Мне не нужен – «твой я». «Я-д»… Уж – «вечер».
Не «еще не…». «Уже». Уже «нечего» – думать…
«Сообща» ж – что-то… «предпринимать».
Да и «некого» – уж; «возвращать». Иль – «наружу»!..
Мы убили – все. «Всех»… По домам.
По «своим». И к себе… Нет ж вины – «лишь» твоей.
Как «моей»… Но и я же – убрался.
Ушел – «первым». А ты все – бежишь же мне вслед!..
Не добью. Не «собака» ж… Без шансов.
О проекте
О подписке
Другие проекты
