«Девушка с деньгами: Книга о финансах и здравом смысле» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Веселко, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Девушка с деньгами: Книга о финансах и здравом смысле»

Tanya K

Весьма доступным языком автор объяснила азы. Всё, что заинтересовало или пригляделось можно изучить более подробно самостоятельно.
14 декабря 2021

Olha Delnetska

Отличная книга. Хорошие рекомендации, если ты хочешь привести свои финансы в порядок и совсем не понимаешь с чего начать.
14 июня 2022

Анастасия Синицына

За время чтения закрыла две рассрочки на обучение и рефенансировала кредитную карту. Всё доступным языком.
26 ноября 2022

elena-so...@mail.ru

Отличная и легкая в понимании книга, рекомендую тем, кто ничего не знает о том, как правильно вложить деньги
10 февраля 2022

mon_...@mail.ru

Четко, по делу, очень вдохновляюще. Даже если вы и так все знали про финансы и инвестиции, это крутой пинок))
16 октября 2021

Вера

Очень понравилась книга! Читается легко и понятно :) буду применять советы из книги на практике.
21 января 2024

goodengli...@gmail.com

Всё просто, понятно, начинаешь действовать и менять привычки по ходу прочтения) очень полезная книга.
2 сентября 2023

you_are...@mail.ru

Прекрасное руководство к действию! Все очень простым языком, систематизировано и разложено по полочкам:)
20 октября 2022

lera.pchel...@mail.ru

Интересная книга, все понятно написано, очень рада, что узнаю о таких вещах уже в 19 лет
18 февраля 2022

Stefania Erti

Мне понравилось! Все понятно, думаю я серьезно после данной книги задумаюсь о деньгах.
21 ноября 2022